-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zvir

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) krom_by -Лихолесье- Rain_Cell

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 240
Комментариев: 1057
Написано: 1946


уууух!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Re: уууух! Среда, 17 Января 2007 г. 14:05 (ссылка)
это прикол. Если учесть Что Дублин - это отров Ирландия, Рейкьявик - Столица Исландии (тоже остров) Ну и Лондони на Британском острове, причем от Исландии до Ирландии намного ближе, чем до Британии :) Это все с географической точки зрения мегалол :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:20 (ссылка)
drohnan, ну ты ваще мосК))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Zvir; уууух! Среда, 17 Января 2007 г. 14:53 (ссылка)
да! Не знаю, почему меня географы не любили :) Я прекрасно шарил по всем картам. Наверное не любили, что я не вел дневник погоды и когда учился в 122 школе, остававшись убирать кабинет после уроков, потихоньку выкидывал в окно с 4го этажа всякие образцы камешков и древесных пород :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
drohnan, Хулиганьё =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Zvir; уууух! Среда, 17 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
да, были времена, когда можно было хулиганить :)
А еще прикольно было глобусами в футбол и баскетбол играть :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:18 (ссылка)
drohnan, ага...а доску использовать в качестве ворот, и обязательно в конце её срывать, да?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Zvir; уууух! Среда, 17 Января 2007 г. 15:50 (ссылка)
не. С доской другие приколы. Писать внутри доски слово ЙУХ быстро надоедало. Так обычно вещали тряпку :) Типа распяли ее. Эффектно смотрелось

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Майэ   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:55 (ссылка)
Zvir, drohnan, экстрималы, блин=))) вот они - коррни неформальства! lol
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:57 (ссылка)
Майэ, да, мы такие )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Zvir; уууух! Среда, 17 Января 2007 г. 18:05 (ссылка)
я вообще не могу долго сидеть в бездействии. У меня иногда такое в голове рождается, что я сам в офиге!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
drohnan, массовик - затейник ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Zvir; уууух! Среда, 17 Января 2007 г. 18:12 (ссылка)
Source message Zvir: drohnan, массовик - затейник ))

Это да :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ELwi   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:01 (ссылка)
drohnan, Zvir, хулиганье бесовесное! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvir   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:03 (ссылка)
ELwi, малчать, засранчо малое =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Zvir; уууух! Среда, 17 Января 2007 г. 19:05 (ссылка)
Source message ELwi: drohnan, Zvir, хулиганье бесовесное! :)))))

тиха!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Полынь   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 02:37 (ссылка)
А мы как-то журнал спалили
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку