это прикол. Если учесть Что Дублин - это отров Ирландия, Рейкьявик - Столица Исландии (тоже остров) Ну и Лондони на Британском острове, причем от Исландии до Ирландии намного ближе, чем до Британии :) Это все с географической точки зрения мегалол :)
да! Не знаю, почему меня географы не любили :) Я прекрасно шарил по всем картам. Наверное не любили, что я не вел дневник погоды и когда учился в 122 школе, остававшись убирать кабинет после уроков, потихоньку выкидывал в окно с 4го этажа всякие образцы камешков и древесных пород :)