Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:10
+ в цитатник
В этот раз до 5 сентября. Улетаю в Анапу. Будем дышать с Анютой йодом и солью, греть попы на кварцевом песочке и мазаться лечебными грязями Витязевского лимана. Будем лопать виноград, арбузы и персики. Будем загорать и облазить. Будем доучивать цифры и буквы, лепить из глины и пластилина, рисовать, вышивать, фотографировать...
Будем по вам скучать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-