-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zvenit

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) user21k

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3876


снова "до свидания"

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:10 + в цитатник
В этот раз до 5 сентября. Улетаю в Анапу. Будем дышать с Анютой йодом и солью, греть попы на кварцевом песочке и мазаться лечебными грязями Витязевского лимана. Будем лопать виноград, арбузы и персики. Будем загорать и облазить. Будем доучивать цифры и буквы, лепить из глины и пластилина, рисовать, вышивать, фотографировать...

Будем по вам скучать.

Susteyna   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:16 (ссылка)
Я тоже буду по вам скучать)))
Отдохните хорошо! Удачи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvenit   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:21 (ссылка)
Susteyna, спасибо, надеюсь, я не начну плеваться от нашего ненавязчивого совкового сервиса в первый же день.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Susteyna   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:26 (ссылка)
Zvenit, на это не стоит обращать вниманиЕ! НАВЕРНЯКА, ТАК И БУДЕТ!!! просто отдыхайте в своё удовольствие и подальше от сервиса)))))
Ты с Анютой только поедешь или всей дружной семьёй?
Ответить С цитатой В цитатник
Zvenit   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:35 (ссылка)
Susteyna, увы, только с Анютой.. Папа наш сказал, что ему этим летом об отпуске придется забыть.=(
Ответить С цитатой В цитатник
Susteyna   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:39 (ссылка)
Zvenit, жаль.. а мне в понедельник придется снова вспомнить, как тяжело ходить на работу((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку