-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zvenit

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) user21k

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3876

Zvenit's





                          "..Life indeed can be fun, if you really want to..."(c)
КаленДАРь - праздник на каждый день My Wishlist Instagram

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:08 + в цитатник
друзья
Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:45

познаются в беде
неправда
в радости

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:06 + в цитатник
одноклассный бум
Пятница, 29 Сентября 2006 г. 09:39

"Искренне радуюсь, что полно отличных людей, их только надо найти, или вспомнить!" (с)Марьяшка
www.odnoklassniki.ru

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:04 + в цитатник
Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:48

при простуде - суп из куриных потрошков - пища богов.
сразу ощущение, что на 99% здорова.
и даже могу совершить какой-нибудь подвиг.=))
например, сделать ингаляцию или закапать нос. 8)
а пока наслаждаюсь постельным режимом.
 (500x326, 45Kb)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:01 + в цитатник
остатки лета
Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:15

Сидим с дочкой на кухне, трескаем арбуз. У меня все щеки и подбородок в соке. А у нее даже пузо. А он такой красный, сахарный, с огромными черными семечками, пахнет летом.. и невозможно остановиться.=)

PS. Если муж не придет домой в течение часа - пролетел.=))))

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:58 + в цитатник

теперь солнце светит еще ярче.
Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:43

Настроение сейчас - уМИРотворенное и ДРУЖелюбное

желание улыбаться настолько сильное, что уже сводит весь жевательный аппарат.
сегодня исполнилось одно из моих первосентябрьских желаний!=)
не без участия двух моих одноклассников, кстати.
Тим и Нина, спасибо.=))))))))

а вчера
Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:44

я узнала, что в наше время еще встречаются совершеннолетние молодые люди, АБСОЛЮТНО не знающие английского языка. Слова "because" и "before" оказывается иногда имеют значение слова "why".=)


остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:50 + в цитатник

...
Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:52

В колонках играет - All 4 One "I swear"
Настроение сейчас - "and know I made mistakes - I'll never brake your heart"

как итог дурацкого дня - дурацкий вечер
даже напиться не выходит
не хочется


остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:47 + в цитатник
..
Пятница, 22 Сентября 2006 г. 09:31

и дурацкое ощущение.. гоняюсь за собственным хвостом на потеху публике

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:44 + в цитатник
.
Пятница, 22 Сентября 2006 г. 09:28
В колонках играет - Юля Савичева "Стоп"
Настроение сейчас - не-пойми-какое

хочется обжечь язык и на время перестать ощущать вкусовые оттенки
хочется оградить себя ото всех запахов
хочется закрыть глаза и ничего не слышать
хочется иметь трезвую голову
чтобы разобраться в себе и подумать
не дано
сердечные тоны заглушают все здравые мысли

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:41 + в цитатник
последний спектакль В. Соломина
Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:13

как жалки люди, которые после объявления о трагедии сдали свои билеты..

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:39 + в цитатник
только не.... осень
Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:30

И как можно любить это время года?! Да я зимой так не мерзну!! Сижу грею руки о чашку с чаем. И так хочется уткнуться носом в чужую шею с ароматом Lacosta.=))))

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:32 + в цитатник
=)
Пятница, 15 Сентября 2006 г. 17:14
В колонках играет - Muse "City of delusion"

иногда вечер бывает намного "мудренЕе" утра.
мне легко и даже радостно
сегодняшний ветер не только разогнал облака, но и продул мою голову
я тебя не обижала. возможно ты тоже этого не хотел
мы просто сами друг на друга обиделись.
shit happens

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:30 + в цитатник
"мне кажется потухло солнце.."(с)
Пятница, 15 Сентября 2006 г. 10:30

мне сказали гадость.
я ответила двойной.
сейчас мне втройне гадко.

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:29 + в цитатник
ткум-ткум-ткум.=)
Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:00

"В моей комнате очень холодно, потому что там оТКрыто оТКно."

(с)Анюта

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:27 + в цитатник
о себе
Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:46

* Если я погода, то... лётная
* Если я оружие, то... огнестрельное
* Если я фрукт, то... кислое яблоко
* Если я металл, то... серебро
* Если я сюжет, то... сюжет из программы "Специальный корреспондент"
* Если я ягода, то... брусника
* Если я музыкальный инструмент, то... блок-флейта
* Если я драгоценный камень, то... бриллиант, естессстно=)))
* Если я время суток, то... сонное утро
* Если я стиль архитектуры, то... средиземноморский
* Если я запах, то... HUGO BOSS
* Если я танец, то... Salsa=)
* Если я мебель, то... кованая садовая скамья
* Если я напиток, то... Капирошка=)
* Если я месяц, то... конец декабря
* Если я историческая эпоха, то... крестоносцев
* Если я цвет, то... радуги
* Если я настроение, то... устойчиво переменное
* Если я лес, то... тропический
* Если я стиль музыки, то... рок
* Если я песня, то... Des Ree "Life"
* Если я скорость, то... тормоза визжат
* Если я вкусовое ощущение, то... попробовал и понимаешь, что без этого умрешь
* Если я литературный жанр, то... поэзия
* Если я стихийное явление, то... шторм в 9 баллов
* Если я дерево, то... яблоня
* Если я страна, то... Австралия
* Если я животное, то... Тракененская лошадь=))))))
* Если я жанр кино, то... драма
* Если я часть тела, то... губы
* Если я способ самоубийства, то... прыжок с высотки
* Если я звук, то... максимальной громкости
* Если я чувство, то.. юмора=)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:24 + в цитатник

наблюдение
Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:01

лак нужного оттенка никогда не бывает быстросохнущим

 

безумное воскресение
Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:12

В колонках играет - Юлия Бужилова "Спи"
Настроение сейчас - дюже расслабленное=)

К исходу дня понимаешь, что все-таки есть своя прелесть подняться в воскресенье в 6:30 под "Мам, хочу титебоды." Безумно длинный день, сделано безумное количество дел и я просто безумно устала.
=)


остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:19 + в цитатник
факт
Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:33

вчера из-за очередных неблагоприятных метео условий я пропустила очередное лунное затмение. кто-нибудь в курсе - когда the next? "я тучи разведу руками"(с) =)))))))

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:15 + в цитатник
еще одно исключение из нелюбви к тестам=)
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:38

Я Тракененская!
Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.
Узнайте, какая Вы лошадь?


а еще я серая и в яблоках.=))))


PS. сама фраза - Узнайте какая Вы лошадь - 10 баллов!=)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:12 + в цитатник
перловка
Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:18

*
- Ой, бабушка, ты такая мягкая!
- А ты?
- А я твердая, потому что я очень слишком молодая.

*
- Когда я вырасту - я буду невестой Димки? (мой мл. брат)
- Нет.
- А ну да! Мой жених ведь Анвар! (сосед-четвероклассник)

*
Воспитательница жаловалась, что на прогулке бросалась в детей песком.
- Аня, ты же знаешь, что так нельзя делать.
- Да, это очень плохая игра.
- Почему же ты так играла?
- Потому что это очень весело!

*
- Мам, ты все перепутала. Ты у меня перепуталка!


(с)Анюта

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:07 + в цитатник
хочу такую
Вторник, 05 Сентября 2006 г. 19:08

футболку
 (616x484, 27Kb)

выход-ные
Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:19

В колонках играет - Звери "До скорой встречи"
Настроение сейчас - ура.=)

с днем Города, москвичи!
выход-ила два дня. у-выход-илась.
за праздники обрела утраченный ранее душевный покой. с верхом.
пела, танцевала, ела-пила, играла в боулинг и ходила смотреть слона (правда, больше запомнился морж)
сейчас сижу усталая и довольная, как тот слон-морж.
и HUGO BOSS.
и дождь моет окна моей квартиры.
и плюшевая черепаха под локтем.


остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:05 + в цитатник
"Первоклашка, первоклассник..
Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:27

У тебя сегодня праздник.."
Что ж песня-то тогда такая грустная?????????
 (600x449, 84Kb)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:02 + в цитатник

+
Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:06

В колонках играет - Лена Перова "В небо лечу"

Последний день августа, последний день лета позади. Утром по дороге в детский сад будем разглядывать нарядных школьников, банты, разноцветные рюкзаки и букеты. Все еще помню свой первый сентября и Александру Николаевну.=)
Снова хочется запаха новой начинаемой тетрадки, словарных диктантов, задачек по действиям, "перестрелки" на уроках физ-ры, чтобы Андрей Денисенко снова нес мои лыжи, чтобы впереди сидел Глеб Пронин, чтобы Катька Легонькова снова стала моей подружкой..


остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:58 + в цитатник
что может быть ужаснее ожидания времени "Ч"
Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:38

"Не кладите трубку" и еще 12 минут идиотской мелодии
а тебя буквально разрывает от неизвестности
еще минута и умрешь, прям так, с трубкой в руках
и даже хорошее известие уже не радует так как могло радовать
но все равно! будем веселиться, пока не сдохнем!
(это скоро, сил уже не осталось - все съело ожидание)
=)
 (640x480, 23Kb)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:57 + в цитатник
_
Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:40

время издевается..
еще никогда оно не текло так медленно..
дайте мне револьвер

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:54 + в цитатник
Без заголовка
Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:41

Настроение сейчас - без


ЛЮДИ!!!!!!!!! КАК ХРЕНОВО!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:52 + в цитатник
позитив напрягает?
Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:50

подумалось - как можно написать в дневнике с таким солнечным дизайном пост о чем-то грустном? Не воспринимается.. более того..
не хочу постоянно хорошего настроения!
=(

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:52 + в цитатник
DESIGN
Понедельник, 28 Августа 2006 г. 01:36

теперь у меня кругом апельсины.

 (400x362, 65Kb)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:46 + в цитатник
съесть и умереть
Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 16:33

Никогда не верьте, если девушка говорит вам, что не любит сладкое. Я так все время говорю.=) Но как можно не любить такое!!!!
 (500x375, 49Kb)
PS. И вообще сейчас сижу и ем пончик с черничным джемом, бессовестно заедая его Чоко-паем. Воскресенье задался!=)))


остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:41 + в цитатник
утренний кайф
Пятница, 25 Августа 2006 г. 09:14
 (400x383, 65Kb)
В колонках играет - Массква "На седьмом этаже"
Настроение сейчас - ух!


салатик из помидор, мелко порубленного яйца и зелени
чашечка кофе (слава тебе, кофеварка!)
пара тостов с йогуртовым сыром
и пусть это все не в постель
и пусть я сама себе все это сделала
все равно - какой кайф! =)))))
теперь вполне можно устроить "разгон облаков"
=)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 16:50 + в цитатник
я тебя люблю..
Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:45

Сегодня узнала, как эта фраза звучит на идише
не знаю кто как - я это точно ни в жисть! не повторю.

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 16:46 + в цитатник


*
Среда, 23 Августа 2006 г. 10:24

В колонках играет - Белая Гвардия "Малыш"
Настроение сейчас - заливает


А в Москве сегодня с самого утра - глубокая осень. Хочется налить горячего чая, взять банку с малиновым вареньем и забраться обратно под одеяло, устроиться поудобнее и весь день готовится к экзамену.. и все равно к какому. Надо порыть пойти учебник какой-нибудь.. иностранный словарь, на худой конец. Главное, чтобы никуда сегодня не ходить..
Угу, хрен тебе, дорогая.=)


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 16:43 + в цитатник
"почти"
Понедельник, 21 Августа 2006 г. 12:55

как же ненавижу это слово!

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 16:37 + в цитатник
(с)
Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:42

Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная.
Видно, хоч голки збирай;
Вийди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай!

Сядем укупочцi тiт пiд калиною,
I над панами я пан!
Глянь, моя рибонько,- срiбною хвилею
Стелиться в полi туман.

Став нiби чарiвний, промiнням всипаний,
Чи загадався, чи спить?
Ген на стрункiй та високiй осичинi
Листя пестливо тремтить.

Небо глибоке засiяне зорями,
Що то за божа краса!
Зiрки он миготять попiд тополями -
Так одбиває роса.

Ти ж не лякайся, що свої нiженьки
Вмочиш в холодну росу,
Я ж тебе, вiрная, аж до хатиноньки
Сам на руках однесу.

Ти не лякайся, що змерзнеш, лебедонько,
Тепло - нi вiтру, нi хмар.
Я пригорну тебе до свого серденька,
А воно палке, як жар.

Прослушать запись Скачать файл

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 16:33 + в цитатник
снова привыкаю к русскому языку
Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:05

а то все Шо да Шо, бачу, розумiю.. дюже втомiлася=))))))
Слава, Украина!!!!!
И наср***, как говорить правильно.. на, в или у Украине я была. Была и все!
Кафе, рестораны и ночные клубы, абсолютно не готовые к сезону и отдыхающим, с полным отсутствием сервиса, и порой без мата вообще ничего не получишь, а так же номера ЛЮКС!!!, где, по рассказам, унитаз смывает через раз, вода - по расписанию, а кондиционер работает в обратном режиме (слава Богу, наш люкс был с маленькой буквы, и нас все эти страсти нас обошли). Очереди в аптеку за лекарствами от насморка и поноса (и я, как дурак - за бальзамом для губ=))))) Тонны сувениров и всякой фигни, завидев которую моя дочь говорила: "Мам, нам надо!" К вечеру это все само собой разваливается, перестает работать по непонятной причине, и мы снова идем их покупать.
а еще.. Поля, даже не поля.. больше.. подсолнухов, горы кавунов, ракушечный пляж теплого Азовского моря и маленький заросший двор у Михалыча, который нас принимал. Круглосуточное купание, фосфорецирующее море в свете луны, лунная дорожка. Легкие шторма, достаточные для того, чтобы при выходе из воды оказаться сбитой с ног и быть протащенной по песку и ракушкам обратно. Морской ничем неперебиваемый запах, которым до сих пор пахнет мой пляжный зонт и как здорово, что не надо его стирать! Песок и ракушки.. ВЕЗДЕ!!
И как пионерка по окончанию смены - чуть не плачешь, что надо уезжать..
моя Украина

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 16:30 + в цитатник
вторая половина лета
Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:16

завтра я стану резидентом на некоторое время.=)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 16:22 + в цитатник

"Я не певец, я - поэт" (с) Рома "Звери"
Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 03:08

В колонках играет -
Запалили секреты, заиграли танцоры,
Прикололи на лето светофоры, танцполы.
Светомузыка ярко, девочки-открывашки,
Поцелуи-подарки на красивых рубашках


Девочки, мальчики, танцуем.
Девочки, мальчики, танцуем.
Девочки, мальчики, танцуем.
Раз, два, три, по парам.


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 16:12 + в цитатник
"космос как предчувствие"(с)
Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 01:26

жаль, что ни одна оптика не сможет передать
того, что проплывает над моей крышей..
даже не знала, что бывает такой оттенок
голубого..
вот ради таких вещей
и стоит не ложиться спать.=)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 15:57 + в цитатник

=)
Среда, 26 Июля 2006 г. 17:03

В колонках играет - Reflex "Люблю"
Настроение сейчас - мур-мур=))))


на свеже крытой крыше напротив сидят два три огромных зайца и слепят мне глаза и не спрашивай - какую траву я курила. =)


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 15:40 + в цитатник

меню
Среда, 26 Июля 2006 г. 11:21

 (170x170, 8Kb)В колонках играет - "Спят усталые игрушки.."
Настроение сейчас - хочу в кукольный театр


вчера на ужин доедали шашлык из свинюшки
сегодня тушу кролика
сама себе "Хрюшу доели, принялись за Степашку."
слышала бы меня моя дочь=)


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 15:37 + в цитатник
летнее московское небо
Вторник, 25 Июля 2006 г. 09:36

вчера видела тигра над Кузнецким мостом
последнее время воздушные шары преследуют меня

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 15:28 + в цитатник

*****
Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:48

В колонках играет - Boys II Men "The end of the road"

у меня есть своя собственная жизнь.
просто я нашла в ней место для тебя..


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 15:26 + в цитатник
сказочка на ночь
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 02:18

Есть у меня друг Мишка Б. Вот такое он мне письмо написал ближе к ночи.

"Телефон, обещали к апрелю - крайний срок. А так в любой момент. Мастер приходил, проводочек к розеточке приделал, телефонушку подключил к соседушке - опаньки! Аппаратушка загудетушки! Отключил, падла, говорит, ждите, тратата, к апрелю точно подключим. А что нам делать, вот и ждем, сядем вечерами вокруг телефона, то я трубочку сниму, послушаю, тихо в трубочке. То жена послушает, молчит трубочка. Так грустные спать и уходим. Не сказать, чтобы прям у нас телефона нет, вот и аппарат, и провод, и розетка серенькая, а что толку, только тишина из трубочки слышится.."


до слез проперло..

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 15:24 + в цитатник
шах-мат-ы
Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:14
В колонках играет - "Русское радио 105.7
Настроение сейчас - облачное


"Всем привет, на дворе июль и шахматная погода - если сегодня дождь и ветер, завтра все будет по-другому. В эфире - "Русское радио", оставайтесь с нами!"
А если посмотреть на это с другой стороны? Сегодня вам мат, а завтра - шах, всего навсего.=)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 15:23 + в цитатник
ICQ
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 21:15

Z.(21:01) как ты без меня?
А. (21:01) да потихоньку)) сегодня палец обрезал сильно
А. (21:03) вот медленно пишу..
Z. (21:04) давай подую, приложи точно к середине экрана.=)
Z. (21:04) приложил?=)))))))
А. (21:05) ага
Z. (21:05) дую..
А. (21:05) стало лучше))
Z. (21:05) эх, жаль никто не видит нас=))))))))))))))))))

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 15:21 + в цитатник
Без заголовка
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:18

обожаю собирать грибы!!!!!!!!! =)
ненавижу их чистить!!!!!!!!!!! =(

PS. Как же обычная полынь может испортить человеку лето!
PS2. Дорога домой (даже если туда стремишься всеми .... фибрами) тоже может отнять львиную долю сил, накопленных за время отпуска. Чуть не сдох. =)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 15:15 + в цитатник

первая половина лета
Среда, 05 Июля 2006 г. 19:28

В колонках играет - лето!
Настроение сейчас - чтобы продолжалось!


запахи леса, грибов, фарша для беляшей, зеленых помидор из теплицы, соседских поросят, средства для мытья посуды "Золушка" с экстрактом зеленого чая (уже снится), пихтового масла в бане..
обгорелые облезающие плечи, грозовые ливни, термометр на отметке "0", ангина, комары, комары, комары, земляника, всевозможные пирожки, тепло от печки, забытая (в очередной раз) зубная щетка, болтушки до темна, утреннее "Мам, просыпайся, утро уже!", сорняки и снова комары (вот звери!), ледяная вода на разрезе, отключение горячей воды в квартире (ух, если б не баня!), изучение ассортимента местных магазинов, новая сумка и Вечная Катя.=))))))
домой пока не хочется, факт!


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 15:14 + в цитатник
отпуск
Четверг, 29 Июня 2006 г. 21:21

в моем случае - это всегда зло.
в этот раз - очередное.=)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 15:13 + в цитатник
E.N.D.
Вторник, 13 Июня 2006 г. 14:59

ты всегда будешь такой же раздолбайкой, как сейчас, заявляться на работу с похмелья с завидной периодичностью, литрами пить горячий чай в любое время суток, отвисать сутками после тусовок, болеть с похмелья, пить таблетки горстями, бродить по лужам, ненавидеть зонты, страдать паранойей, спать с мобильным телефоном, не терпеть розовый гламур, смотреть на мир сквозь темные стекла, ни фига не быть идеальной девушкой, гулять одна, пить мартини и шампанское из бутылок, периодически теряться в параллельностях, любить железки больше цветов, просто любить, потому что так хочется, ненавидеть советы, никогда им не следовать, помнить все, болеть расстояниями, складывать все билетики в ящик стола, верить в совпадения, жить благодаря интуиции, ошибаться вопреки...
будь!


Поиск сообщений в Zvenit
Страницы: 28 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь