остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
теперь солнце светит еще ярче.
Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:43
Настроение сейчас - уМИРотворенное и ДРУЖелюбное
желание улыбаться настолько сильное, что уже сводит весь жевательный аппарат.
сегодня исполнилось одно из моих первосентябрьских желаний!=)
не без участия двух моих одноклассников, кстати.
Тим и Нина, спасибо.=))))))))
а вчера
Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:44
я узнала, что в наше время еще встречаются совершеннолетние молодые люди, АБСОЛЮТНО не знающие английского языка. Слова "because" и "before" оказывается иногда имеют значение слова "why".=)
|
|
остатки Сальсы |
...
Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:52
Настроение сейчас - "and know I made mistakes - I'll never brake your heart"
как итог дурацкого дня - дурацкий вечер
даже напиться не выходит
не хочется
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
наблюдение
Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:01
лак нужного оттенка никогда не бывает быстросохнущим
безумное воскресение
Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:12
Настроение сейчас - дюже расслабленное=)
К исходу дня понимаешь, что все-таки есть своя прелесть подняться в воскресенье в 6:30 под "Мам, хочу титебоды." Безумно длинный день, сделано безумное количество дел и я просто безумно устала.
=)
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
| Я Тракененская! |
![]() |
| Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются. |
| Узнайте, какая Вы лошадь? |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
выход-ные
Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:19
Настроение сейчас - ура.=)
с днем Города, москвичи!
выход-ила два дня. у-выход-илась.
за праздники обрела утраченный ранее душевный покой. с верхом.
пела, танцевала, ела-пила, играла в боулинг и ходила смотреть слона (правда, больше запомнился морж)
сейчас сижу усталая и довольная, как тот слон-морж.
и HUGO BOSS.
и дождь моет окна моей квартиры.
и плюшевая черепаха под локтем.
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
+
Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:06
В колонках играет - Лена Перова "В небо лечу"
Последний день августа, последний день лета позади. Утром по дороге в детский сад будем разглядывать нарядных школьников, банты, разноцветные рюкзаки и букеты. Все еще помню свой первый сентября и Александру Николаевну.=)
Снова хочется запаха новой начинаемой тетрадки, словарных диктантов, задачек по действиям, "перестрелки" на уроках физ-ры, чтобы Андрей Денисенко снова нес мои лыжи, чтобы впереди сидел Глеб Пронин, чтобы Катька Легонькова снова стала моей подружкой..
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |

|
|
остатки Сальсы |

|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
*
Среда, 23 Августа 2006 г. 10:24
В колонках играет - Белая Гвардия "Малыш"
Настроение сейчас - заливает
А в Москве сегодня с самого утра - глубокая осень. Хочется налить горячего чая, взять банку с малиновым вареньем и забраться обратно под одеяло, устроиться поудобнее и весь день готовится к экзамену.. и все равно к какому. Надо порыть пойти учебник какой-нибудь.. иностранный словарь, на худой конец. Главное, чтобы никуда сегодня не ходить..
Угу, хрен тебе, дорогая.=)
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 03:08
Запалили секреты, заиграли танцоры,
Прикололи на лето светофоры, танцполы.
Светомузыка ярко, девочки-открывашки,
Поцелуи-подарки на красивых рубашках
Девочки, мальчики, танцуем.
Девочки, мальчики, танцуем.
Девочки, мальчики, танцуем.
Раз, два, три, по парам.![]()
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
=)
Среда, 26 Июля 2006 г. 17:03
В колонках играет - Reflex "Люблю"
Настроение сейчас - мур-мур=))))
на свеже крытой крыше напротив сидят два три огромных зайца и слепят мне глаза и не спрашивай - какую траву я курила. =)
|
|
остатки Сальсы |
меню
Среда, 26 Июля 2006 г. 11:21
В колонках играет - "Спят усталые игрушки.."
Настроение сейчас - хочу в кукольный театр
вчера на ужин доедали шашлык из свинюшки
сегодня тушу кролика
сама себе "Хрюшу доели, принялись за Степашку."
слышала бы меня моя дочь=)
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
*****
Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:48
В колонках играет - Boys II Men "The end of the road"
у меня есть своя собственная жизнь.
просто я нашла в ней место для тебя..
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
первая половина лета
Среда, 05 Июля 2006 г. 19:28
В колонках играет - лето!
Настроение сейчас - чтобы продолжалось!
запахи леса, грибов, фарша для беляшей, зеленых помидор из теплицы, соседских поросят, средства для мытья посуды "Золушка" с экстрактом зеленого чая (уже снится), пихтового масла в бане..
обгорелые облезающие плечи, грозовые ливни, термометр на отметке "0", ангина, комары, комары, комары, земляника, всевозможные пирожки, тепло от печки, забытая (в очередной раз) зубная щетка, болтушки до темна, утреннее "Мам, просыпайся, утро уже!", сорняки и снова комары (вот звери!), ледяная вода на разрезе, отключение горячей воды в квартире (ух, если б не баня!), изучение ассортимента местных магазинов, новая сумка и Вечная Катя.=))))))
домой пока не хочется, факт!
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|