LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
zuzzi
zuzzi
zuzzi
-
fizzy moon
-
-
(97)
(2256)
,
(26)
, ,
(21)
, ,
(16)
(12)
(11)
, .
(5)
(3)
,
(2)
(58)
(354)
(138)
(312)
(111)
(67)
(201)
(38)
,
(23)
, .
(17)
(426)
(2)
(111)
(11)
(262)
(73)
,
(42)
(8)
(220)
/,
(22)
(10)
,,
(85)
,
(528)
,,,
(89)
(12)
"". .
(3)
(2)
(39)
. .
(1)
(114)
-
(1)
. . .
: 91499
: 0
-
-
e-mail
-
: 17.10.2011
:
:
: 2704
:
" !"
, 10 2012 . 08:14
+
Nata007
!
" !"
1 !
3!
!!!!
!
1 .
3 ! 3D
!
..........
Da ricamare il cielo e l'erba con 1 filo e Fizzy Moon e il coniglietto con 3
:
/
:
:
1
0
1
0
0
0
0
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zuzzi/post200533985/">"Меня не нужно понимать… Меня нужно любить!"</a><br/>"Меня не нужно понимать… Меня нужно любить!" небо и траву вышивыть в 1 нить! Мишку и зайку в 3! можно и в других схемах так вышивать!!!! я раньше ставила полукрестики но не совсем понравилось как смотрится отшив! думаю в 1 ниточку фон будет таким же лёгким но лучше смотрется. И отшивы где мишка в 3 ниточки тоже больше нравятся! Получается эффект 3D Но выбор всегда за вами! .......... Da ricamare il cielo e l'erba con 1 filo e Fizzy Moon e il coniglietto con 3... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zuzzi/post200533985/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA