-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жужа80

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2011
Записей: 2398
Комментариев: 14
Написано: 2451


Что-то весеннее на канапе...

Суббота, 02 Марта 2013 г. 13:09 + в цитатник
Цитата сообщения Dama_Madama Что-то весеннее на канапе...



 Состав: 200 мл сметаны, 125 мл творога типа ,, Speisequark,,  например, но может быть гомогенизированный или просто белый но перемолотый.Зеленый  лук, огурец, я использовала половину длинного огурца,  редис (несколько штук-6-7 )- красный перец  без шкурки, около половины ,соль и перец по вкусу, если у вас нет желатина с бульоном, 3 чайные ложки желатина,  растворите в небольшом количестве воды .Лук, редис, и огурцы нарезать очень мелко.Творог  и сметану перемешать, добавить растворенный желатин и тщательно еще раз перемешать, добавить нарезанные овощи, разлить по чашкам, накрыть и убрать в холодильник на  несколько часов Перед  использованием контейнер в течение нескольких секунд опустить в горячую воду, положить сыр на блюдо, разрезать острым ножом на кусочки 1см.Подавать  в дополнение к бутербродам.














 


Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/==закуски==

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку