Лиза.. Имя Елизавета означает: Божья клятва)Первое впечатление о Лизе:шаловливое и непоседливое существо, этакий шустрый и милый чертенок, чье послушание исчисляется минутами. Все ей нужно, все она должна знать)Ей также постоянно кажется, что люди к ней относятся хуже, чем она того заслуживает, поэтому нередко вступает в конфликты*

"Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжём,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён...."(c)

Очень сложно отпустить, Чего же мне теперь таить Одним из главных мне людей Ты в жизни юной стал моей Мыслить научил иначе А это многое же значит Чего хочу мне дал понять, Но чувств своих мне не унять)