-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zunder

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


тест одного вопроса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wat4er   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 07:00 (ссылка)
Надеюсь это не про периодическое включение/выключение бульбулятора..
..и вообще надеюсь, что не про меня, потому что в моём случае должен был ещё стоять вариант:
е) Честно скажу, что не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Zunder   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 09:00 (ссылка)
да, не, не про тебя, с тобой сразу работает е) без всяких проблем :)
Ответить С цитатой В цитатник
chuchelko   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:40 (ссылка)
в.
хоть и самый мерзкий ответ из представленных, если честно. кто я такой, чтоб тут сидеть и решать, нужно это ему действительно, или нет...
но всё равно в).
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zunder   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:58 (ссылка)
а у меня по статистике выходит г. ..называется, хотите чтобы я что-то сделал - пните меня. досадно, но, в свете последних дней, факт.
Ответить С цитатой В цитатник
akhmetow   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:18 (ссылка)
а-б
Ответить С цитатой В цитатник
wat4er   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение akhmetow
а-б

Считаю, что все ныне живущие матери Терезы - настоящие ханжи, которым видятся так или иначе перспективы от сделанного, неважно какого характера, финансового или какого ещё, пусть даже эмоционального... и фактически чаще всего выбирающие Д) под предлогом в лучшем(честном) случае В)-Г), иначе же под предлогом отговорки, являющейся мегавселенской причиной только в их собственном сознании..
Ответить С цитатой В цитатник
akhmetow   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:42 (ссылка)
wat4er, угу. :(
ты, конечно же, прав.
мне приносить публичные извинения?
Ответить С цитатой В цитатник
wat4er   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение akhmetow
wat4er, угу. :(
ты, конечно же, прав.
мне приносить публичные извинения?

Чувак, я тебя знаю!
Здорова, давно не виделись)
Ответить С цитатой В цитатник
akhmetow   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 13:01 (ссылка)
wat4er, да, а я тебя. .)
привет. а сколько интересно не виделись? с прошлого лета, кажется. а похмелье как всегда рядом :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку