-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zunder

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wat4er   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 07:04 (ссылка)
А по мне так всё идёт своим чередом..
И чтобы делать выводы нужна хотя бы более менее точная картина мира, а ведь возможно такое, что однажды ложишься спать одним человеком с определёнными взглядами и стремлениями, а просыпаешься другим, не видишь разрыва, но при этом абсолютно не понимаешь, что двигало тебя вчерашнего, чем ты оперировал такой уверенный и последовательный..
..как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
Zunder   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 08:27 (ссылка)
ага. и такое тоже бывает. хотя со мной очень редко

блин. прочитал вчерашний пост. нытье)
а хотел сказать, что после вчерашнего корпоратива и грамоты в рамочке, странные чувства.
с одной стороны прикольно. ну просто потому что продляют надежду "может не зря возимся".
с другой стороны, почувствовал себя маленьким мальчиком.. ну типа серьезные дядьки сидят недалеко.. и им рамочек не дают. им они не нужны :) их и так все знают )

про л.ж. пропущу) хотя тоже не так написал

а вот про мое мироощущение вполне точно

ладно. бежать надо работать
п.с.
гы. а интересно писать пьяным в сисю.
особенно перечитывать потом. мысль потому что осталась, а что писал не помню)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку