А по мне так всё идёт своим чередом..
И чтобы делать выводы нужна хотя бы более менее точная картина мира, а ведь возможно такое, что однажды ложишься спать одним человеком с определёнными взглядами и стремлениями, а просыпаешься другим, не видишь разрыва, но при этом абсолютно не понимаешь, что двигало тебя вчерашнего, чем ты оперировал такой уверенный и последовательный..
..как-то так.
ага. и такое тоже бывает. хотя со мной очень редко
блин. прочитал вчерашний пост. нытье)
а хотел сказать, что после вчерашнего корпоратива и грамоты в рамочке, странные чувства.
с одной стороны прикольно. ну просто потому что продляют надежду "может не зря возимся".
с другой стороны, почувствовал себя маленьким мальчиком.. ну типа серьезные дядьки сидят недалеко.. и им рамочек не дают. им они не нужны :) их и так все знают )
про л.ж. пропущу) хотя тоже не так написал
а вот про мое мироощущение вполне точно
ладно. бежать надо работать
п.с.
гы. а интересно писать пьяным в сисю.
особенно перечитывать потом. мысль потому что осталась, а что писал не помню)