Алмата тоже не спала (((:
я живу рядом с Арбатом, так у нас до 5 утра орали, сигналили, танцевали под окнами. так что не только у футболистов победа была выстраданной (:
Да ладно вы не спали! Вам то что, просто нужно было лечь позже обычного,когда закончился матч. А я вот ради этого мероприятия проснулась в 7 утра,причем в свой законный выходной(у меня понедельник не рабочий день). А все те кто работал Либо "случайно" опаздывали и просыпали работу либо резко "заболевали". Одно радует - их старания даром не прошли. :)))