-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9926


Вторая жизнь или то, над чем Я размышляю, сидя на скучной паре )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UncOnditiOnal   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
черт возьми!Зульф.как же ты прав.
от избытка эмоций даже не могу твой пост дочитать до конца. так и зависла на слове,что всё не в серьез. а как будто на репетеции..
и всё чего-то не хватает. кому смелости признаться.кому-смелости что-то изменить в своей жизни. это ведь только кажется,что наступит завтра и всё резко изменится. а черт возьми.завтра наступает-и понимаешь,что всё идет также, как и шло.
человечество тешит себя надеждами и иллюзиями и какими-то еще прочими вещами..а на самом деле..
что жизнь буддисту?-мгновенье.

вот черт.
пора выбрасывать черновики.
Ответить С цитатой В цитатник
Paracelsus_Rose   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:23 (ссылка)
Хм...
А ты прав......
Было бы здорово сыграть в "Моя Жизнь : дубль два"
Но увы.....
Люди порой просто не ценят время.А надо бы....Мы всегда понимаем все сликом поздно....
Хотя,никто не знает что там,после грани смерти.Может,нас ожидает что-то лучше чем "Дубль два". А может и вообще ничего не ожидает.На эту тему можно рассуждать бесконечно......
Ответить С цитатой В цитатник
UncOnditiOnal   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:29 (ссылка)
Paracelsus_Rose,

а разве есть смысл во втором дубле?
Ответить С цитатой В цитатник
Narushka   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 02:25 (ссылка)
хехе, а ведь правда так и есть...
я вот верю в какую-то лучшую жизнь после этой, не в материальном мире наверно
Ответить С цитатой В цитатник
BlackVampire   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 10:10 (ссылка)
во второй жизни нет смысла, в ней тоже можно допустить ошибки, не встретить настоящую любовь, не достичь ничего в карьере и вообще в жизни, и потребуется уже жизнь №3
Ответить С цитатой В цитатник
divhec   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:21 (ссылка)
я об этом тоже как то думала:)пришла к страшному выводу.
В реальности не все так как в действительности...
Видишли, я могу точно сказать, что обладая в 5 лет 75 летним умом тебе девочки со двора, будут не нужны, т.к. будут скучны предсказуемы до мельайших подробностей. попробуй щас с твоим умом, вообразить, что тебе понравился пятилетний ребенок женского пола...
тебе нечего делать будет. А если заявишь о своих способностях вовсеуслышанье тебя в покое не оставят, захотят на тебе делать деньги, как на чудо ребенке.
А привязка к родителям? тебе 10 лет, предположим (а так 80) а у тебя прав принемать собственные решения нет!
Тебя будет ожидать одиночество, как и всех генеев...
Ответить С цитатой В цитатник
Песком_по_иероглифу   обратиться по имени Re: Вторая жизнь или то, над чем Я размышляю, сидя на скучной паре ))) Среда, 14 Мая 2008 г. 00:20 (ссылка)
У тебя тоже час 20 мин пара длится???
А теперь коротко и по сути, мне кажется все это глупость,ч то человеку кажется, что он неправильно прожил жизнь, хотя так оно и бывает, зачастую.... Дело в другом, ты говоришь не бывает 2 шанса, а как ты относишься с тому, что люди умирают, появляются другие.......и заметь Ты говоришь: " Я!", я говоррю " Я!", миллиард с хреном китайцев говорят: "Я!", не задумывался над тем, почему это так много я???
Мне кажется это потому, что мы все равно возращаемся на землю в теле других Я!!! ВОТ!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 07:34 (ссылка)
UncOnditiOnal, Я просек, что ты комментируешь только шедевры. Вот решил тебя побаловать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 07:38 (ссылка)
divhec, необычные размышления, даже в некотором смысле забавные. 75 лет - имеется ввиду опыт человека накопленный в прошлой жизни. Но трудности возникнуть могут, согласен )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 07:44 (ссылка)
Песком_по_иероглифу, да, ровно 80 минут.
Верить в реинкарнацию конечно может и надо, но лучше пока Ты жива здесь на Земле, счастливо прожить эту жизнь. Ведь не понятно в каком "Я" ты вернешься обратно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 07:47 (ссылка)
BlackVampire, наверное теми людьми и был придуман Кощей Бессмертный в русских народных сказках =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 07:49 (ссылка)
Narushka, в раю?
Ответить С цитатой В цитатник
Diarrhea   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 08:29 (ссылка)
на счёт ожидания это точно...каждый день чего-то жду..и каждый день похож на другой...жизнь не живу..а проживаю...эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Стукнувшаяся   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:40 (ссылка)
эхх,а я с вами народ не согласна,потому что не все дни одинаковые,да и от ошибок мы ни в какой жизни не застрахованы...просто в некоторые моменты жизни,например на скучной паре,кажется что жизнь проходит мимо,на самом деле все можно исправить, мир будет видеться совсем уже с другой стороны
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку