У тебя тоже час 20 мин пара длится???
А теперь коротко и по сути, мне кажется все это глупость,ч то человеку кажется, что он неправильно прожил жизнь, хотя так оно и бывает, зачастую.... Дело в другом, ты говоришь не бывает 2 шанса, а как ты относишься с тому, что люди умирают, появляются другие.......и заметь Ты говоришь: " Я!", я говоррю " Я!", миллиард с хреном китайцев говорят: "Я!", не задумывался над тем, почему это так много я???
Мне кажется это потому, что мы все равно возращаемся на землю в теле других Я!!! ВОТ!!
LI 5.09.15