-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9926


Трудоголизм до добра не доводит =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


danae   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 01:09 (ссылка)
ну а где ж еще жаловаться? ((:
прав-прав. удачной поездки. а я недавно ехала 5 часов на автобусе, приятного мало, конечно, но 12 (!). удачного пути!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени 12 часов Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 17:41 (ссылка)
Это жестко!Недавно 6 ч ехали ели выдержали.Могу пожелать огромной выдержки)))
А настроение всегда должн быт на позитиве что бы не случилось!))
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_ЛВН   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Какой Вы сильный!!! Это самый важный позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Candy2012, жить с позитивом значит иметь вкус к жизни. спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Лариса_ЛВН, а в чем сила по вашему? вариация на тему "В чем сила, Брат?"
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:45 (ссылка)
danae, спасибо за поддержку. а 12, мм 12. вся надежда на интересного попутчика рядом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:12 (ссылка)
"Я" с большой буквы?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку