-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9926


Про ревность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Песком_по_иероглифу   обратиться по имени Re: Про ревность Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
эх, эта ревность........ммм, ненавижу ревновать!!а ты?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 07:27 (ссылка)
Песком_по_иероглифу, приходится очень часто, но целенаправленно - нет!
Ответить С цитатой В цитатник
danae   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:49 (ссылка)
интересно что хуже когда ты ревнуещь или тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Was_Romeo_Really_a_Jerk   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:48 (ссылка)
А правда ревность поддерживает отношения?? Мне в это не очень верится.
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
danae, хуже, когда нет того, кого можно было бы ревновать.
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Was_Romeo_Really_a_Jerk, думаю, что да, поддерживает. Ведь ревность - защита от внешних раздражителей /поклонников к примеру/.
Главное не перегибать палку и все будет в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Струна   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
а по-моему, ревность - это издержки самолюбия...
Ответить С цитатой В цитатник
Nargizunchik   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:45 (ссылка)
а меня никто не ревнует... потому что некому ревнуй и наслаждайся жизнью=)
Ответить С цитатой В цитатник
danae   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 01:03 (ссылка)
Nargizunchik, я тебя ревную к алмате: она тебя чаще меня видит
Ответить С цитатой В цитатник
Nargizunchik   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:12 (ссылка)
danae, да, и у нас все серьезно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку