-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9926


ДЕТСТВО, ОТРОЧЕСТВО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


danae   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:49 (ссылка)
а повидло в детском саду? или мальчики-зайчики на НГ. а еще у меня был набор пупсов разных размеров и первая в моей школе барби, было крууууто...
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Roxy   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Киндеры и соки из порошка мне тоже очень запомнились!) Ещё помню, как все резались в Dendy) Была любимая игрушка...потом Sony Play Station, ну а потом, естественно, компьютер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:14 (ссылка)
danae, все это КЛАССИКА. Я же пытался перечислить знаковые элементы 90-х.
В любом случае спасибо.

Ностальгию по былому у меня не отнять)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Струна   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:16 (ссылка)
эх..ностальгия...
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Sun_Roxy, да, помню. Еще помню, что все резались в Дэнди до такой степени, что у некоторых сгорал телевизор.)
Ответить С цитатой В цитатник
danae   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:33 (ссылка)
оо, еще первый сникерс, я такое удовольствие от шоколада никогда больше не получала.
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Roxy   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:48 (ссылка)
Zulf, о, нет, до такого у меня к-счастью не доходило)
Ответить С цитатой В цитатник
Nargizunchik   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:08 (ссылка)
и манная каша с комочками. бяк
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 07:41 (ссылка)
danae, сникерс - это тема.

Sun_Roxy, телевизор жив и продолжает жить своей жизнью? :)

Nargizunchik, Я до сих пор ее ем, по утрам!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Roxy   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Zulf, нет, уже, к-сожалению, не жив. Советский телефизор был, как никак)
Ответить С цитатой В цитатник
Nargizunchik   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Zulf, а кто готовит-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Ильм   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:24 (ссылка)
Я родилась в 1982)) Недавно бродила по сообществу Мир_нашего_Детства, тоже ностальгировала...
danae, дааа... Барби - это круто... у меня ее так и не было. Была русская подделка Вероника - хотя не менее симпатичная. Я ей все Кена хотела сделать)))) Жутко получалось...
Я помню жевачки "Лав из..." и еще "Турбо"... там крутые самолеты на вкладышах. Собирали их и наклеивали по номерам в блокноты.
Насчет "Европы"... ржунимагу... ребята к Новому году старались крутых хитов записать специально... Еще было смешно (даже стыдно сейчас) в джинсах и "вареной куртке" ходить с магнитофоном на батарейках по улице и слушать "ту самую песню")))
"Звездный час" мне очень нравился. Даже дома в него играли на Днях Рожденьях. Вообще тогда клевые передачи для детей были. "До шестнадцати и старше" куда делось????!!!
А на "Денди" игра в "Танчики"))) Эх... молодость))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 07:42 (ссылка)
Нур_Айше, Полный оффтоп по детству. Отлично. У тебя действительно ностальгия
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку