Я родилась в 1982)) Недавно бродила по сообществу Мир_нашего_Детства, тоже ностальгировала...

danae, дааа... Барби - это круто... у меня ее так и не было. Была русская подделка Вероника - хотя не менее симпатичная. Я ей все Кена хотела сделать)))) Жутко получалось...
Я помню жевачки "Лав из..." и еще "Турбо"... там крутые самолеты на вкладышах. Собирали их и наклеивали по номерам в блокноты.
Насчет "Европы"... ржунимагу... ребята к Новому году старались крутых хитов записать специально... Еще было смешно (даже стыдно сейчас) в джинсах и "вареной куртке" ходить с магнитофоном на батарейках по улице и слушать "ту самую песню")))
"Звездный час" мне очень нравился. Даже дома в него играли на Днях Рожденьях. Вообще тогда клевые передачи для детей были. "До шестнадцати и старше" куда делось????!!!
А на "Денди" игра в "Танчики"))) Эх... молодость))))))