-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9926


Отечественный автопром:) Новая "Лада"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


De_Miel   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:37 (ссылка)
Не знаю внутренних усовершенствований,но внешне она выглядит крайне странно...хотя внешность может быть обманчива...
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
Больше смахивает на "маленькое недоразумение")))
одназначно, на этом вот ездить не будут))
Ответить С цитатой В цитатник
Кавказская__пленница   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:51 (ссылка)
хм))) поэтому у нас большинство иномарок...
Ответить С цитатой В цитатник
De_Miel   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 06:50 (ссылка)
Что-то наплминает Шеврониву,тоже хотели как лучше а получилось как всегда...Ну почему не дали заниматься дизайном Шевроле? :)
Ответить С цитатой В цитатник
kcux1988   обратиться по имени привет! Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:21 (ссылка)
привет!как дила? ДАВАЙ ДРУЖИТ?меня зовут ксюша. я з украъни, а ти?пиши.
Ответить С цитатой В цитатник
kcux1988   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:39 (ссылка)
незнаю. может недозволяють, а може ищо што та эсть какая та проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Близнец_Я   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:37 (ссылка)
Приветик!!!давай дружить ,заходи ко мне в днев!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kcux1988   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:21 (ссылка)
давай дружить. спасиба што ты камне в дневник заходыш.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку