-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9926


Законы Вселенной.. С чем и как их есть:)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зульфия_Шакирова   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Верно, верно! :-) А почему они так работают? Мне кажется, все зависит от того, придаем мы значение ситуации или нет. Тут хороший пример про тело с ванной. Когда ждешь-ждешь звонка, телефон не звонит. Зато стоило только броситься в воды тихие и неглубокие, о нас почему-то вспоминают и раздается звонок. :-) По аналогии: каждый день смотришь электронку в надежде почитать чего-нить интересного, а там одни рассылки с новинками законодательства и т.п. чушь. Но стоит тебе забыть и отпустить, вот именно - ОТПУСТИТЬ ситуацию - в твоем ящике все самое интересное и долгожданное, даже не знаешь, в какой очередности это все читать. :-) Короче, ничего не надо ждать и ожидать, и все придет само собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Люблю твои комменты-честно-нечего добавить.. А ты не хотела (пыталась) на журфак поступать?? Мои посты на фоне твоих комментов строчка ПостСкриптум;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Зульфия_Шакирова   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:09 (ссылка)
Несказанно приятно, что мои бредни кому-то нравятся :-) … Я подавала документы на журфак головного вуза, но чисто физически было сложно успеть сдать вступительные везде. Ужас, я тут подсчитала: оказывается, 2 года назад я подавала документы на 5 мест. Да… и зачем я так парилась? Вот так я оказалась на юрфаке филиала:-) . Конечно, с каждым днем становится все яснее, что я – не юрист по призванию. А хорошая учеба у меня идет за счет того, что я чисто гуманитарий, поэтому знания, получаемые на юрфаке я воспринимаю ну… просто как для общего развития. Работать юристом я не хочу. Почему на журфак не пошла? Честно: я струсила, что хлеб у журналиста – тяжелый. Но особо не жалею о юрфаке, потому что как ни крути, но здесь я много чего испытала, повзрослела и сейчас идет бурное формирование моей личности. Вот так, занимаясь не тем, Кто Я Есть на самом деле, я заявляю себе о том, Кто Я Есть на самом деле…
Ответить С цитатой В цитатник
Айшенур   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:22 (ссылка)
)))) Да, общий закон механики у меня постоянно прослеживается, тооолько позову кого-нибудь на помощь, и заною "оно не работает, у меня не получается" ... так это ОНО сразу же "срабатывает"... сколько раз замечала!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Незнакомк   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:50 (ссылка)
улыбнуло
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку