Зульфия_Шакирова обратиться по имени
Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:09 (ссылка)
Несказанно приятно, что мои бредни кому-то нравятся :-) … Я подавала документы на журфак головного вуза, но чисто физически было сложно успеть сдать вступительные везде. Ужас, я тут подсчитала: оказывается, 2 года назад я подавала документы на 5 мест. Да… и зачем я так парилась? Вот так я оказалась на юрфаке филиала:-) . Конечно, с каждым днем становится все яснее, что я – не юрист по призванию. А хорошая учеба у меня идет за счет того, что я чисто гуманитарий, поэтому знания, получаемые на юрфаке я воспринимаю ну… просто как для общего развития. Работать юристом я не хочу. Почему на журфак не пошла? Честно: я струсила, что хлеб у журналиста – тяжелый. Но особо не жалею о юрфаке, потому что как ни крути, но здесь я много чего испытала, повзрослела и сейчас идет бурное формирование моей личности. Вот так, занимаясь не тем, Кто Я Есть на самом деле, я заявляю себе о том, Кто Я Есть на самом деле…