-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9926


Жизненно-актуально =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amely_Parker   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:20 (ссылка)
А мой дневник ты поэтому не каментируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Весенний_ветер   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:39 (ссылка)
Просто, знаешь, иной раз лучше выплеснуть негатив в дневник, нежели на людей, которые рядом с тобой. Контролировать эмоции постоянно невозможно, бывает разное...Но это, конечно, не решает проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Amely_Parker   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 08:09 (ссылка)
Весенний_ветер, Согласна на 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_nights   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 12:32 (ссылка)
А еще есть: Кто рано встает - тому спать весь день хочется. Насчет "испускания пара" не совсем согласна. Все же это ДНЕВНИК. Что обычно пишут в дневниках? Сокровенные мысли, тайные желания. Кто-то, наоборот, коллекционирует интересные заметки, миысли, сведения, шутки. Вкусы разные.
Ответить С цитатой В цитатник
Narushka   обратиться по имени Re: Жизненно-актуально =) Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:09 (ссылка)
я вчера писала про то, что я снимаю стресс блинами - я типа в них выливаю весь свой негатифф. а потом делюсь им с ближним:)
ну то, что основная масса дневов на лиру (да как впрочем и везде) это школьницы 12-13 лет, это мы давно заметили. достаточно посидеть и понажимать кнопку "случайный дневник", чего делать не советую, это прессует на психику. выход один - ружье.
хотя твой днев именно так и нашла и сразу стала пч, потому что в тот день это был единственно нормальный блог:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:36 (ссылка)
Предлагаю в дневниках коллекционировать весь ПОЗИТИВ, который есть... И жизнь станет хоть на капельку прекрасной ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
Ожидал, что будет такое оживление-комментарии..
Не соглашусь, что везде... В ЖЖ таких девочек очень мало))
Ответить С цитатой В цитатник
Tutto4ka   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:28 (ссылка)
Zulf, а видимо ЖЖ не настолько интуитивно понятно ))))
Но реально картина такова: половина моих постов - некая информация, которую необходимо для себя сохранить...
Половина - инфа и приколы для знакомых...
А на тему негатива: вот спи***ли тут у мя кошелек... вот куда все это выливать???
Ответить С цитатой В цитатник
painted_point   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:15 (ссылка)
и я не согласна=)
вот свой первый дневничок я завела чтобы не кампостировать мозги подругам каждый день одним и тем же нытьем (а было реально плохо)
да мне и сейчас все равно коментируют мои посты или нет=)
и насчет маленьких девочек и пафосных мальчиков: на диари.ру, если нажимать на туже кнопку "случайный дневник" попадаются в основном такие же дневники=)) на ЖЖ вроде такой "кнопочки" нету=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:58 (ссылка)
Зульф, ну ты прям как машина...жесткий как картошка 5летний давности (( .. если тебе интересно мое мнение, то я с тобой не согласен!!! Ты судишь школьниц и остальных по себе... ((( ... Дорогой мой ты поднял руку на гласность - на свободу слова...- а это не только политические высказки и пошлые анекдоты - но и возможность выплакаться, тем более в своем дневнике!!! Если я не ошибаюсь эти девочки создают эти дневники не для тебя... не нравиться не читай...

Не хочу сказать что говорю про тебя - но ненавижу людей которые склонны считать их образ жизни, их образ поведения или образ мышления неплохим примером для остальных ((( "Ты носишь серьгу?-ты больной...Ты одеваешься не так как я?-с тобой что то не так... Ты не думашеь как я?-ты дурак и ничего не понимаешь...

Также практически согласен со всеми коментами, уже высказывшихся...

"написать проблему"- это идеальный способ выпустить пар, единственная проблема это, то что кто то может прочитать(
А проблемы надо решать, предварительно успокоившись!

...

PS ..лично мнение Ermak_f_NC ...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Zulf   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:44 (ссылка)
Дорогой Ермак, (это майонез у тя БРЕНД спи*дил??) я рад, что у тя комп наконец-таки "ожил"... Отдельный респект за столь длинный коммент, я уважаю твое мнение :)
Я ЖЕСТКИЙ, что ж тут поделать.. жизнь учит..
на счет, кошелька, слейте негатив на нашу доблестную милицию))
предлагаю реальный компромисс: стоит рассписывать не только НЕГАТИВ, но и пути его преодоления)) советы, рекомендации, шо угодно;)
Ответить С цитатой В цитатник
-XOCE-   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:37 (ссылка)
От негатива можно избавиться полу4ив позитив.
Ответить С цитатой В цитатник
painted_point   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 04:33 (ссылка)
я полазела по дневникам, и не знаю почему большинство дневничков (которые просто случайно выпадает, или которые являются чьими-то друзьями, т.е. имеют много ПЧ) это дневники девочек, почему-то в основном розовые с большим содержанием фоток... попалась парочка дневников с одинаковыми фотками и коментами типа "дура, прекрати тырить мои фотки.."
почему-то у меня возникло впечатление что почти все они либо глум, либо целенаправленный эксперимент (с обязательной фразой в конце "а на самом деле я мужчина"
вот просто захотелось написать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:46 (ссылка)
Товарищ 1998 года - и всетаки получение позитива, это получение очередного стресса, пускай даже и положительного... не уверен что положительный и отрцательный стресс биполярны и взаимоуничтожаются...(а если и так?) то получается что положительные эмоции уйдут, во имя уничтожения отрицательных.... всеравно не катит(( ... -бредятина конечно... Хосе что предлагаешь под получением позитива? ---предположим для девочки 13 лет, сильно поругавшейся с родителями, пошла к парнию, а он оказывается гуляет с ее лучшей подругой- что ей делать?

PS Никнaйм я себе взял за долго до вашего майонеза..скорее всего после фильма)

PSS с наилучшими пожеланиями,
Ermak_f_NC...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени ...кошелёк? Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
...пойти как вы выражаетесь спиздить другой!!!) ...ну или написать об этом и забить!! ...к таким мелким разочарованиям давно уж надобы привыкнуть((( ... они неизбежны, в этом случае также можно радоваться что не произошло ничего похуже... Кошелёк это фегня...всегда МОЖНО ПОТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ...я вот 2 недели назад посеял куртку с телефоном и ключами...общая сумма тысяч 5-6 не знаю больше или меньше твоего... единственное из-за чего я негодовал, это как можно было оказаться таким растяпой...

PS Ermak_f_NC
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
-XOCE-   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
Аноним,у разных людей разные способы полу4ения позитива-и наверняка это не единственный стресс в её жизни-и она знает,что ей надо сделать,чтобы как-то от него избавиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Tutto4ka   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:50 (ссылка)
Аноним, вот негатифф от спертого кошелька тупо в днев выплеснула и всё! сплошной позитифф кругом снова и снова )))) а на тему спи*дить другой - хм, интересная мысль ))))))) лучше уж сразу банк грабануть ЪЪЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку