а можно просто улыбаться прохожим,они в основном не понимают,и я когда с другой стороны(те вижу "невтему"улыбающихся прохожих) чуствую тоже непонимание- начинаю от себя смеяться:)
Хм.. Если просто всем улыбаться, то мы станем похожи на жителей Старого Света <америкашки, если точнее>...
А на фотке все-таки милый котенок, а не песик... Но предположение все-таки забавное..