Солнечное утро не предвещало ни капли воды с неба, поэтому все были легко одеты и никому (даже самым продуманным) не пришло в голову взять с собой зонтик.
Под вечер (в час пик) с невероятной скоростью налетели тучи, и пошел очень сильный дождь. Уже через несколько минут пятка полностью утопала в луже.
Основная забава во время дождя это быстро слезть с маршрутки и пулей спрятаться под остановкой. Кого только не увидишь под остановкой: все стоят, почти притираясь друг другу, и молчат.
Каждый из них торопился домой, в магазин, к любовнице, к пожилым родителям и все испортил дождь. Почти все грустные и озлобленные, на лицах легко заметны симптомы тяжелого рабочего дня. А тут еще дождь и приходится стоять непонятно с кем и пытаться наметить наименее «влажный» маршрут.
Горе-автолюбители подшучивая над «подостановочниками» то и дело проносятся слишком близко, орошая брызгами. Им вслед сыпется трехэтажный мат.
Проходит некоторое время, дождь ослабевает и общество «подостановочников» наполненное негативом разрушается.
Что самое интересное цель каждого человека попавшего под дождь не промокнуть, хотя на деле промокают даже те, кто гордо шел под зонтом.
Самое простое решение, если вы остались под дождем, а ждать не хочется, зонта нет и машины тоже нет – вызвать такси. Но чтобы прийти к такому тривиальному решению наверное нужно иметь «другие мозги» и не быть частью «русского народа».
*
Гинеколог - это не стоматолог, к которому мы стараемся наведываться всё реже и реже. Очень даже полезный человек, который просто и понятно расскажет о гинекологических заболеваниях.
* Вам нужна наружная реклама, которая обязательно выстрелит? Обращайтесь к нам,
изготовление вывесок возьмем на себя. Доступные цены и точные сроки.