-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9926


Тревога – чувство, не покидающее нас всю жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


carminaboo   обратиться по имени Re: Тревога – чувство, не покидающее нас всю жизнь Пятница, 22 Мая 2009 г. 21:30 (ссылка)
>>>Если присмотреться к определению, то можно заметить, что в основном тревожатся люди неуверенные в себе, заведомо обреченные на проигрыш

Ничего подобного. Бо как кого-кого, но себя к этой категории отнести не могу. Но однако ж и экзамены вызывали это чувство и частые полеты. Не страх, а имеено необъяснимую тервогу..

>>> Давайте не тревожиться понапрасну, возможно тогда наша жизнь станет чуточку лучше.
А вот это абсолютно правильно. Не могу не согласиться!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Zulf   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 21:36 (ссылка)
kovalaris, Слабаки тревожатся максимально много, фаталисты - минимальны, а вы значит в золотой середине)
Ответить С цитатой В цитатник
carminaboo   обратиться по имени Re: Ответ в Zulf; Тревога – чувство, не покидающее нас всю жизнь Пятница, 22 Мая 2009 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Zulf: kovalaris, Слабаки тревожатся максимально много, фаталисты - минимальны, а вы значит в золотой середине)

Фуф... я уж подумала, что все - диагноз на всю оставшуюся жизнь. Самое интересное, что лично у меня чувство тревого абсолютно бесконтрольное. Т.е. я не могу его накрутить, как делают многие, себе же во вред. И не могу его унять, раз и вдруг. Я просто знаю, что оно пройдет и все будет нормально.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
smiling_teen   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 01:26 (ссылка)
у меня обычно чувство тревоги не оправдывает себя, после такового я получаю массу позитива, и от того что буквально недавно я была в жутком напряжения, ощущения радости становятся гораздо ярче
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку