Сказка_ обратиться по имени
Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
А я скажу,что женщины не меньше любят ту же ласку,заботу и понимание,чего мужчины некоторые порой понять не могут.Женщина больше обращает внимания на какие-то более мелкие аспекты отношений(такие как почему он на меня не посмотрел,когда я смотрю и жду, когда он меня обнимет;почему он ушел гулять с друзьями и не сказал, что он меня любит;почему он не обратил внимания на мою новую заколку и тд.),которые мужчина наоборот не видит и абсолютно не обращает внимания.Из-за этого происходит куча мелких ссор и обид на мужчину,в свою очередь он пытается от этого всего спрятаться,уйти(может и налево,а может и вообще от неё) и у женщины начинается стресс)))(и считает его полным козлом и ублюдком).Но это не его вина и не её,просто таковы люди.И самое главное, чтобы каждый из них это понимал и как то с этим считался, тогда им будет проще. Ведь мужчины слышат только, примерно, 30% нами сказанного)))
P.S. все немного утрированно,это только моя точка зрения и кое-что из доказательств психологов)))