-Рубрики

 -Видео

эх, хорошо
Смотрели: 35 (1)
Без заголовка
Смотрели: 37 (3)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zuism

 -Интересы

мимолетный романтический секс музыка оф правый движ спорт

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Шиза_и_Околофутбол_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _4oMi_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 43
Комментариев: 224
Написано: 555


....вчера,№2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


buenaventura   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:19 (ссылка)
в прошлый раз когда вы с бомжами мутили...вы тоже обламались)) жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
а кто на такси то раскошелился???
Ответить С цитатой В цитатник
Zuism   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
"Сын"
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:35 (ссылка)
Zuism,
хехехехх))) я поняла))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JaKiSa   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
какие же вы молодцы)))горжусь....
Ответить С цитатой В цитатник
Zuism   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Вот так я провел вчерашний день, зато ща помираю на работе и еще с плохим настроением((
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:43 (ссылка)
WOULD_YOU_TELL,
ну ну....
Ответить С цитатой В цитатник
JaKiSa   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:45 (ссылка)
buenaventura, Наташ а теперь мне объясни кто такой "Сын", можно по аське))))
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:16 (ссылка)
WOULD_YOU_TELL,
хм... может быть.. тяжело буит привыкнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
WOULD_YOU_TELL,
бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
WOULD_YOU_TELL   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zuism   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Да не к чему привыкать, если человеку нормально объяснить, а если человек изначально туп, то эт его проблемы, вот так!!
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Zuism,
ну не скажи... не каждый поймет твой образ жизни.. и это дело даже не в тупости..
Ответить С цитатой В цитатник
Zuism   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Просто есть люди, которые говорят: Яхочу, чтоб ты делал только так и никак больше!!! А меня эт накаляет...Не мешайте мне заниматься тем, что мне интересно и я не буду мешать вам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку