-Рубрики

 -Видео

эх, хорошо
Смотрели: 35 (1)
Без заголовка
Смотрели: 37 (3)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zuism

 -Интересы

мимолетный романтический секс музыка оф правый движ спорт

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Шиза_и_Околофутбол_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _4oMi_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 43
Комментариев: 224
Написано: 555


вот наконец я эт и сделал, читайте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


buenaventura   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Написано неплохо) НО!! Посторайся придумать что-нибудь новенькое) тк таких же "писателей" как ты очень много) и выглядит мальца банально) Когда когда то давно ты мне говорил про книгу.. я думала что это будет чтото другое более как бы так сказать правильно, не то что умное но более чтоли заумное))) блин вообщем мой словарный запас не велик и я незнаю как сказать) Короче говоря не в обиду тебе Денис но.. я от тебя ожидала более лучшего)) хотя судить по первой главе странновато) но по ней можно предполоджить что будет дальше) я думаю просто рассказ о твоей жизни) хотя хрен знает какие ты там мысли выложишь) Мне будет очень интересно почитать книгу))) тк многое я видила и слышала со стороны) может конечно не многое но кое что)
Не в обиду тебе дружище)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zuism   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:53 (ссылка)
Я пока просто пытаюсь вообще показать свою жизнь, а идеи партии будут написаны далее)) Постараюсь объяснить свою точку зрения на ОФ и 88
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:53 (ссылка)
и ещё одно, Антоше нашему ты хорошо погоняло поменял)))))))))))
Я читаю 2ой раз и представляю как он вываливается из метро)))своей раздолбайской походкой))))))))хе) блин хочу продолжения)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
Zuism,
Просто нам те кто тебя знает будет интересно читать)) а вот другим людям (если конечно ты хочешь на всеобщее обозрение её показать) будет не так уж интресно) Ладно не буду говорить вперед.. пусть все будет как будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Zuism   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:20 (ссылка)
я в принципе не пытаюсь сделать данное произведене достоянием обществености, просто пытаюсь писать о реалиях жизни...показать свой взгляд на окружающую действитеьнсть
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Zuism,
хе)) ну знаешь первые мысли каторые меня посетили это именно то что ты хочешь сделать "данное произведене достоянием обществености")) незнаю почему)) ладно короче жду продолжения))
Ответить С цитатой В цитатник
WOULD_YOU_TELL   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JaKiSa   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Ты умничка)))Хорошая задумка с книжкой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zuism   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:13 (ссылка)
Я эту книгу уже как второй год пытаюсь написать.... Некогда... Вот поэтому срочно нужно покупать комп домой)))
Ответить С цитатой В цитатник
WOULD_YOU_TELL   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Zuism, а ты от руки пиши)))))))не, идея - супер, написанно - просто супер))удачи тебе!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:19 (ссылка)
WOULD_YOU_TELL,
мы сегодня с ним по этому поводу разговаривали ну чтоб от руки писал...его что то это не особо устраивает..
идея не новая конечно.. но повторяюсь еще раз.. мне будет особенно интересно читать...
Ответить С цитатой В цитатник
WOULD_YOU_TELL   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:20 (ссылка)
buenaventura, вообще или если от руки?!...он говорил,что подчерк у него далеко не калиграфический)))я тоже с удовольствием буду ждать продолжения))
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
WOULD_YOU_TELL,
короче пох...как он будет писать..жду и все.. по одной главе выкладывать должен
Ответить С цитатой В цитатник
Zuism   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:28 (ссылка)
хе-хе, ждите, я первую главу год писал, хотя вторая должна получиться более насыщенной мыслями и в ней будет меньше биографических отчерков, хотя в принципе она уже готова, но осталось напечатать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zuism   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:28 (ссылка)
хе-хе, ждите, я первую главу год писал, хотя вторая должна получиться более насыщенной мыслями и в ней будет меньше биографических отчерков, хотя в принципе она уже готова, но осталось напечатать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
Zuism,
да я всё жду да жду...заебалась уже ждать))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка_   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
Пока вообще ничего не понятно,чтобы оценить нужно прочесть сразу готовое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку