-Рубрики

 -Видео

эх, хорошо
Смотрели: 35 (1)
Без заголовка
Смотрели: 37 (3)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zuism

 -Интересы

мимолетный романтический секс музыка оф правый движ спорт

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Шиза_и_Околофутбол_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _4oMi_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 43
Комментариев: 224
Написано: 555


АД!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


buenaventura   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
эт каторую Катя зовут........
Ответить С цитатой В цитатник
JaKiSa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Как мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:33 (ссылка)
JaKiSa,
ыхыхыхыхых))) ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Zuism   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:52 (ссылка)
Блин, от вас никуда не денешься!!!!!!!!!!!!!! Все знаете)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:53 (ссылка)
Zuism,
а ты как думал))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JaKiSa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:53 (ссылка)
Наши глаза все видят,наши уши все слышат...наши носы всегда все разнюхают!!!!хихихих
Ответить С цитатой В цитатник
Zuism   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:59 (ссылка)
все, закрою дневник нах!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JaKiSa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:00 (ссылка)
ой))))угрожаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
buenaventura   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:00 (ссылка)
Zuism,
и че ты этим добьешься...)) мы же не через дневник все знаем.. у меня лично свои источники)))))))) хихихи... шучу..
лан удачи тебе в развлечениях))))))))))ихихихи
Ответить С цитатой В цитатник
Толкучка_в_метро   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
ыыыы)) типа зачОт чтоль тебе за отпуск, да. вот) ггг
Ответить С цитатой В цитатник
Zuism   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Да, понимаешь ли, заЧоД)))) в принципе время то неплохо провел, тока теперь на работу вообще нетянет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку