-Цитатник

Без заголовка - (1)

Центр позитива Выбираем подарок с цветочком и тыкаем на него. Сколько подарков вы отыскали для се...

Группа "Весна" /Самый близкий человек/ - (0)

Группа "Весна" /Самый близкий человек/ ,

КАК СКОПИРОВАТЬ НЕ КОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ - (1)

Копируем не копируемый текст...   ...

Ирина Круг -Тихо плачет душа - (0)

Ирина Круг -Тихо плачет душа

КТО ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ? - (0)

КТО ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ? Человек называет себя царём зверей. В действительности же мы - наименее под...

 -Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zufer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2010
Записей: 1459
Комментариев: 1081
Написано: 3258


фото для схемок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татси   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2011 г. 00:21 (ссылка)
С Днем рождения!
0_6f607_f4c3e467_XL (655x700, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 07:15ссылка
Спасибо!
zufer   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2011 г. 07:29 (ссылка)
Спасибо!
Букет от татси-Татьяны (655x700, 553Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Леда_Аветис   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2011 г. 08:50 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Желаю доброй осени и всего самого-самого! ))
77183058_s_dnem_dr_332 (500x461, 239Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Соляр_Селены   обратиться по имени С днём рождения! Четверг, 01 Сентября 2011 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Татси   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 18:08 (ссылка)
Поздравляю от души c годовщиной на ЛИРУ! Надо же так быстро время пролетело,вот уже и год прошел,а кажется будто бы вчера пришел. Ты многого достиг сам,у тебя напористый характер и это здорово! Желаю тебе так идти и дальше,отличных тебе друзей,собеседников,всего самого доброго в Лирушном мире.Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
zufer   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 18:11 (ссылка)
Татси, Большое СПАСИБО!!!
И, все таки здесь большая заслуга твоя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Октября 2011 г. 18:16ссылка
Спасибо,Зуфер,мне приятно это слышать.Не всегда получалось уделить тебе больше времени,но я старалась тебе помочь,видела,что ты хочешь научиться и рада всегда тебе помочь,если в моих силах. Думаю,что в данный момент,ты можешь уже все!
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Октября 2011 г. 18:20ссылка
Все не возможно уметь! Но надо стремиться!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку