-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuda

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2012
Записей: 6413
Комментариев: 376
Написано: 6913

Дневник zuda







10 причин, по которым Вы бросите свою работу в 2013 году

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Натуральные_камни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 причин, по которым Вы бросите свою работу в 2013 году.

 

10 причин, по которым Вы бросите свою работу в 2013 году


Это перевод нашумевшей статьи с TechCrunch от Джеймса Альтушера — инвестора, программиста, автора статей и немного предпринимателя. Его последние книги: «Я был слеп, но теперь я вижу» и «40 альтернатив колледжу». 

Люди читают TechCrunch потому, что они хотят что-то создать, они не желают следовать приказам всю жизнь и хотятфинансовой свободы. Давайте начистоту. Эти три пункта кажутся притягательными. Да благословит Вас Бог. Надеюсь, что когда Вы их обретете, Вы сможете сохранить их. Большинству людей (например, МНЕ), нужно просто немного покататься на американских горках, потому что мы тупые. Но некоторые люди умные. 

Получить то, что вам нужно, трудно, но по причинам, которые я объясню ниже, теперь у Вас нет другого выбора. Мифов о корпоративной безопасности, о подъеме по служебной лестнице, о покупке золотых часов, о получении аплодисментов от ваших коллег, больше нет. Не потому, что экономика — это плохо. А потому, что инновации и мировая экономика сейчас лучше, чем когда-либо. 

Но не ждите быстрого эффекта. 

Вы не можете заработать деньги, не продавая что-то существенное. Вы не можете сделать что-то существенное, не проявив свое воображение.Вы не можете иметь воображение, не предаваясь идее создать что-то ценное для других людей. 

И теперь уже слишком поздно. Ход истории, наконец, закончил свою следующую главу. Но хватит трепаться. Я расскажу вам, почему вы должныбросить свою работу. Почему вам нужно привести идеи в движение. Почему вам нужно построить фундамент для вашей жизни, иначе в ближайшеевремя у вас не будет крыши. 

Читать далее, удивляться, круто поменять в своей жизни что-то......
Рубрики:  СТОИТ ПОДУМАТЬ

Полезные советы по работе с трафаретами

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы по работе с трафаретами

Источник

Как сделать трафарет

Первое, что мы хотим Вам рассказать, это в двух словах - как сделать трафарет самостоятельно. Для этого Вам надо запастись подходящей пленкой (например, использовать папку для документов или файл для бумаг) а так же распечаткой понравившегося Вам узора в нужный размер.

Прежде, чем вырезать трафарет, нужно перенести рисунок на пленку. Это сделать очень просто. Распечатайте нужный Вам узор и положите его под трафаретную пленку. Затем перерисуйте несмываемым маркером (спиртовым маркером толщиной не более 1 мм).

1. Подложите под трафарет жесткую прокладку или лист стекла. Возьмите скальпель или сапожный нож так, как берете карандаш. Режьте пленку плавно и не прерываясь. Без крайней необходимости не отрывайте нож от пленки и всегда старайтесь двигать нож к себе. При этом поворачивать нужно лист пленки, а не нож. Представьте себе, что шьете на швейной машинке - ткань двигается относительно иглы, а не наоборот. Нож должен быть всегда по возможности направлен на Вас, а рука - располагаться позади ножа и двигать лист.

Как самому сделать трафарет

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕвозможные материалы для декора

Чудики морские

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудики морские

и другие истории от Gesine Kratzner

01 (456x500, 127Kb)

+9
Рубрики:  забавные самоделки

Как лепить лицо.Фото- МК

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dezi-ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лепить лицо.Фото- МК
 

 


Как лепить лицо 1

 

Как лепить лицо 2

 

 

 

Как лепить поверхности 3

 

 

 

 

   

 

 

 How-To-лепить-а-лицо-5 How-To-лепить-а-лицо-6

 

How-To-лепить-а-лицо-7  How-To-лепить-а-лицо-8 How-To-лепить-а-лицо-9

 

How-To-лепить-а-лицо-10  How-To-лепить-а-лицо-11 How-To-лепить-а-лицо-12

How-To-лепить-а-лицо-13  Как лепить поверхности 14 Как лепить поверхности 15

Как лепить поверхности 16  как лепить лица 17  Как лепить поверхности 18

как лепить лица 19  Как лепить поверхности 20  Как лепить лицо

Как лепить лицо  Как лепить лицо  Как лепить лицо

Как лепить лицо  Как лепить лицо   Как лепить лицо

Как лепить лицо   как лепить лица 29  Как лепить поверхность 30

Как лепить поверхности 31  Как лепить поверхность 32  как лепить лица 33

как лепить лица 34  как лепить лица 35  Как лепить поверхности 36

как лепить лица 37  Как лепить лицо   как лепить лица 39

Как лепить поверхности 40  как лепить лица 41  как лепить лица 42

Как лепить поверхности 43  как лепить лица 44  как лепить лица 45

 

                          полимерной глины куклу OOAK скульптуры

по материалам сайта http://www.dollmakersdream.com/how-to-sculpt-a-face-11.html

 

Рубрики:  Куклы и Мишки/мастер-класс

Панно из папье-маше (мастер-класс)

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панно из папье-маше (мастер-класс)

 В нете нашла  интересный и очень подробный  МК по папье-маше. Спасибо Рите!

Вот такое панно, состоящее из четырех досок размером 150х50 см, было сделано мною для оформления входа одного из детских садов Москвы.
Основа - доска. Изображения - папье-маше.
Дополнения - стекло, бисер. Краска - акрил. Защитный слой - воск.




Читать далее...
Рубрики:  бумага
ВСЕвозможные материалы для декора

Ажурная кофточка из мотивов (крючок)

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная кофточка из мотивов (крючок)

http://12121223.blogspot.ru/2012/01/blog-post_7660.html

 

 

Ажурная кофточка из мотивов (крючок)

 





 
Рубрики:  ПЛЕТЕМ СЕТИ ДЛЯ МУЖЧИН

Орнаменты для точечной росписи, вышивания и декупажа

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орнаменты для точечной росписи, вышивания и декупажа

Предлагаю к Вашему вниманию большую подборку трафаретов , которую можно использовать для многих видов творчества: для точечной росписи, для вышивания и выжигания, для декупажа...

 

Приятного Вам просмотра :) Надеюсь Вы подыщите для себя интересный орнамент
 

1.
300357-0e58e-51903821-m750x740-u8cf5e (380x379, 99Kb)

2.
300357-3e298-51903924-m750x740-u4249a (380x380, 150Kb)

любуемся дальше:
Рубрики:  РИСУЕМ
ВСЕвозможные материалы для декора

Макраме. Крутим украшения из узлов

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макраме. Крутим украшения из узлов.

 

Оригинальные узлы из шнура.

Предлагаю Вам в копилочку пост, в котором освещены различные способы кручения узлов из которых можно плести браслеты и различные украшения :) Надеюсь Вы найдете на этой страничке для себя новенькие способы кручения :)

 

四叶草 结, 会有 好运 的!

Читать далее...
Рубрики:  ПЛЕТЕНИЕ

Рисунок Anna Knights

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ЦВЕТЫ

Каркас для папье-маше

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 07:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Адессова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каркас для папье-маше

 

 

О каркасе для папье-маше начинают задумываться после первых удачных работ.  В начале многие видят в этом просто возможность сделать работу более объемной и устойчивой, но с каждой новой работой его достоинства раскрываются  начинающему мастеру с новой силой, что заставляет задуматься об использовании  каркаса даже в тех работах, которые раньше делались только из бумаги. Чем же так привлекателен каркас и как сделать так, чтобы работа с ним была увлекательной и успешной.

Читать далее...
Рубрики:  бумага

РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО ЦВЕТОДЕЛИЮ ШКОЛЫ "SOMEBANA

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Рина_Царева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО ЦВЕТОДЕЛИЮ ШКОЛЫ "SOMEBANA"

Выложила у себя на сайте рабочую тетрадь по цветоделию из школы SAYOKO YASUDA "somebana". Тетрадь с выкройками и с хорошими четкими фотографиями.

http://www.rina-tsareva-art.com/как-сделать/рабочая-тетрадь-школы-somebana/ 

Рубрики:  может пригодиться
Не знаю ,откуда это взялось и засело во мне так крепко ,но...любое проявление таланта в других людях вызывает во мне восторг ,восхищение и сильнейшее желание испытать себя ,проверить -смогу ли я сотворить подобное . И ,как Плюшкин ,я тащу в свою "кладовочку"все заинтересовавшие меня проекты ,с детской надеждой -А вдруг у меня хватит времени ,сил сделать нечто похожее. Но ,как взрослый человек ,я понимаю ,что жизненные ресурсы ограничены ,и поэтому я пишу -МОЖЕТ (?)пригодится ! Или пригодится эта подборка такому же фанатику ,как я .Буду рада...
ШЬЕМ
ВСЕвозможные материалы для декора
ЦВЕТЫ

Пекинская перегородчатая эмаль

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения oxymoron999 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пекинская перегородчатая эмаль


0_49a8c_cf188ec3_M (291x85, 30Kb)
Пекинская (Бейджинская) перегородчатая эмаль, или «Цзинтай Лань» — одно из традиционных достояний китайской культуры. Выполненные в этой технике изделия всегда были признаком богатства и высокого социального статуса, и служили китайским императорам в качестве дворцовой и храмовой утвари, предметов обихода.


1.
1 (700x466, 109Kb)


Искусство перегородчатой эмали зародилось еще в Древнем Египте, позже распространившись в Византии и на Ближнем востоке. В в период правления в Китае монгольской династии Юань (1271—1368) техника перегородчатой эмали попала из Турции в Китай, где получила значительное развитие и была доведена до совершенства в последующие периоды правления династий Мин (1368—1644) и Цин (1644—1911).

Название «Цзинтай Лань», что переводится как «Лазурь Цзинтай», обусловлено тем, что именно в период правления Цзинтай (1450—1456) в пекинских мастерских наладили наиболее массовое производство изделий из перегородчатой эмали. Основным цветом был синий, он же лазурит.
Читать далее...
Рубрики:  антиквариат и современные ...

Все очень просто!

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все очень просто!

Просто вокзал:
 

1 (650x408, 671Kb)
 

Перейти в продолжение
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО !
Все ,что достойно осмысления ,удивления ,восторга ...все очень субъективно ,конечно .

Акварельные розы. Уроки с Barbara Fox

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акварельные розы. Уроки с Barbara Fox.

 

   Удивительные розы. Акварель.   

Автор: Barbara Fox

4195696_ro (573x621, 169Kb)

… Уроки рисования / шаг за шагом …
Рубрики:  РИСУЕМ
ЦВЕТЫ

Пупсы

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пупсы

щекастые младенчики от Елены Кириленко

01 (466x700, 59Kb)

+9
Рубрики:  Куклы и Мишки

Шаблоны пейсли

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны пейсли.

more...
Рубрики:  РИСУЕМ
ВСЕвозможные материалы для декора

Вензеля, уголки, штампы

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения фиалка83 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вензеля, уголки, штампы

Хомячьи запасы...............


         
 


                        
                 

Читать далее...
Рубрики:  РИСУЕМ
ВСЕвозможные материалы для декора

>Шарнирные куклы своими руками. Мастер-класс

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕкатеринаЕвгеньевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарнирные куклы своими руками. Мастер-класс

Читать далее...
Рубрики:  Куклы и Мишки

Мастер класс по шарнирной кукле

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс по шарнирной кукле

По методу Марты Армстронг. Жмите на ссылки и читайте:

www.biscuitshouse.com/Enchanted/showthread.php

 (640x480, 53Kb)

Немножко иллюстаций из оригинальной книги:

Читать далее...
Рубрики:  Куклы и Мишки

EMILY ZYCH

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

EMILY ZYCH

ULUNA (700x700, 443Kb)

Великолепные украшения от мастерицы из Балтимора

1 часть
Рубрики:  всякие штучки - HANDE MADE
ЦВЕТЫ


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в zuda
Страницы: 321 ... 153 152 [151] 150 149 ..
.. 1 Календарь