-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zpoint

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) АРТ_АРТель Гламур_РУ Best_Photos solnechnolunnaya Celebrity_Style WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 334


о счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люб_ик   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 19:28 (ссылка)
Удивительно)))
Но как хорошо, что этот момент совпал с летом))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zpoint   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 19:37 (ссылка)
Особенно радостно, что за окном лето. И на душе светло. Можно вставать в 5 утра, и день бесконечен. Встречать рассвет. На собеседования легче ездит когда тепло, а дождь не помеха. Просто рисовать. Смотреть на цветы и видеть их, а не проноситься мимо сонной.
Ответить С цитатой В цитатник
Люб_ик   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 20:10 (ссылка)
ммм)) да-да! лето в пять утра необычайно прекрасно))) хотя и в 11ть вечера, и днём..)))))) И цветы, и цвета, и запахи, и звуки.. В нём прям утонуть хочется)))) Настолько оно бесконечно, огромно, разно как-то по-живому и эмоционально..)))
Вот как в той песенке верно-верно пелось, что "лето - это маленькая жизнь")))))))
Ну а при этом ещё и высыпаться - класс))))) Счастье, и правда))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zpoint   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 20:16 (ссылка)
Выспаться не всегда удается, но стараюсь, не смотря на свободу, этот график полная противоположность тому что я виду последние годы, обычно поздний подъем и ночь на работе - было наше все. И рассвет иногда встречала в такси с работы. А теперь хочется чего то иного - жизни, видеть утро, гулять ночью с любимым, а не проводить ночь на работе с коллегами, и смотреть на мир широко открытыми глазами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку