| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
У меня родная пальчиковая батарейка выдержала полгода, потом щетка растрепалась, но продолжала крутиться.. Эх никто новую не подарит, а сам жадюсь ...Надеюсь "BRAUN" хорошая фирма.
а у меня аккамулятор есть, только щетка надоелаНе знаю только появилась.
перехожуна старые образцы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |