| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Всё мне лучше и на голову уже не капает.
Благодарствую родная.
Виски нэту хочеш чая?
:~)
Всё мне лучше и на голову уже не капает.
Благодарствую родная.
Виски нэту хочеш чая?
:~)
Нет уж, виски подавай,
Ненавижу гадкий чай.
![]()
Всё мне лучше и на голову уже не капает.
Благодарствую родная.
Виски нэту хочеш чая?
:~)
Нет уж, виски подавай,
Ненавижу гадкий чай.
![]()
Вам на шару предлагают
В случай сей не выберают.
Коли предложили чай
Пей его и не болтай.
:~)
Нет уж выпили изрядно
Будет вам истыд и срам.
Пусть узнают все в округе
Вас искал я по кустам.
Это прикольно, я тоже тебя не понял
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |