-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZOZ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) computers web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 3960


Одноглазый Джо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TankakazzZ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 14:36 (ссылка)
все дело в чирии:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 16:09 (ссылка)
Именно
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Та самая Натусик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 16:26 (ссылка)
Бедненький... То ручка бо-бо, теперь глазик... Не плачь. До свадьбы заживет...
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 16:45 (ссылка)
Тогда давай женится.
Ну чтоб прошло.
А потом разведёмся.
Но если понравится можно и не разводится.
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 16:51 (ссылка)
Тогда давай женится.
Ну чтоб прошло.
А потом разведёмся.
Но если понравится можно и не разводится.

Приходи на форум "Свадьбы ONLINE" - там мы тебя женим виртуально ! Это тоже помогает !:shame:
Ответить С цитатой В цитатник
TankakazzZ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 17:29 (ссылка)
НЕПРИХОДИ К НИМ!!!
У НИХ ВСЕ ВРЕМЯ СВАДЬБЫ НЕСОСТОЯТСЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 17:31 (ссылка)
НЕПРИХОДИ К НИМ!!!
У НИХ ВСЕ ВРЕМЯ СВАДЬБЫ НЕСОСТОЯТСЯ....

Думаешь , я виновата , что твою невесту в самый ответственный момент переглючило ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 17:37 (ссылка)
НЕПРИХОДИ К НИМ!!!
У НИХ ВСЕ ВРЕМЯ СВАДЬБЫ НЕСОСТОЯТСЯ....

Поздно я уже кинул клич.
Ответить С цитатой В цитатник
TankakazzZ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 17:47 (ссылка)
НЕПРИХОДИ К НИМ!!!
У НИХ ВСЕ ВРЕМЯ СВАДЬБЫ НЕСОСТОЯТСЯ....

Думаешь , я виновата , что твою невесту в самый ответственный момент переглючило ? :)


да не......я щучу
Ответить С цитатой В цитатник
TankakazzZ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 17:49 (ссылка)
НЕПРИХОДИ К НИМ!!!
У НИХ ВСЕ ВРЕМЯ СВАДЬБЫ НЕСОСТОЯТСЯ....

Поздно я уже кинул клич.


ну желаю удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Та самая Натусик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 19:34 (ссылка)
Тогда давай женится.
Ну чтоб прошло.
А потом разведёмся.
Но если понравится можно и не разводится.


Не хочу с тобой жениться... Ты неласковый. Злючка.
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 22:09 (ссылка)
Это так только с первого взгляда.
А потом....
Я конечно не нарываюсь.
Но ловите момент!
Ответить С цитатой В цитатник
TankakazzZ   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2003 г. 00:01 (ссылка)
главное на свадьбу пригласи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку