-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZOZ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) computers web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 3960


Честь и хвала им.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TankakazzZ   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2002 г. 21:55 (ссылка)
я бы тоже от банкета не отказался
повезло тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2002 г. 22:18 (ссылка)
извините не в кассу:
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
чьенто ты не пишешь... лишаюсь, так сказать, главного воздыхателя! =)


как я давно здесь не была! был бы инет - сидела бы не вылазия))))
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2002 г. 22:23 (ссылка)
Еду на гулянку.
Фирма наша выставляет значит всем кабак - в честь множества проздников кои свалились на нас в последнее время.
Честь и хвала им.
И вечная память.


будь хорошим мальчиком -веди себя хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
АНГЕЛОЧЕК55   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2002 г. 22:31 (ссылка)
ПОГУЛЯЙ НА СЛАВУ!!!УДАЧИ ТЕБЕ И С НАСТУПАЮЩИМ
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 13:46 (ссылка)
извините не в кассу:
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
чьенто ты не пишешь... лишаюсь, так сказать, главного воздыхателя! =)


как я давно здесь не была! был бы инет - сидела бы не вылазия))))

Шоб я знал что ты о бо мне так "нехорошо" думаешь!
Это я то не пишу, это я то не пишу!
Сама прапала дав высохнуть роднику любви и радости.
Родив потоки грусти неуёмной,
Раскрыв души повадки стрёмной.

БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 18:14 (ссылка)
извините не в кассу:
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
чьенто ты не пишешь... лишаюсь, так сказать, главного воздыхателя! =)


как я давно здесь не была! был бы инет - сидела бы не вылазия))))

Шоб я знал что ты о бо мне так "нехорошо" думаешь!
Это я то не пишу, это я то не пишу!
Сама прапала дав высохнуть роднику любви и радости.
Родив потоки грусти неуёмной,
Раскрыв души повадки стрёмной.


БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!



Зозик, хоть я и пропала
Но мысленно я всехда с тобою
и днем и ночью
и в бурю и в стужу
и за обедом и за завтраком...
и даже за ужином и полдником
и в институте и дома
даже кохда хороню любимого хомячка
я всехда с тобой...
я всехда буду помнить тебя
и те незабываемые онлайновские секунды
минуты часы и сутки
которые мы проводили вместе
Вилочка и Зозик - фореве

Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 16:48 (ссылка)
Всё адрес и чистое бельё!:bam:
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 22:12 (ссылка)
адрес?
адрес Москва
Старая Басманная, 13
чистое белье?
красное шелковое -
привози с собой
Жду
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 22:23 (ссылка)
А ты знаеш у меня тут дела появились.
Давай в следуюшем году. А? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 22:40 (ссылка)
аааааааааааага, как за дело, так сразу в кусты=)
вот такие, они, мужики
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 22:45 (ссылка)
Не ну зачем так грубо?
Я же неотказался совсем от свойх слов - немного отложил.
А адрес правельный?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 22:52 (ссылка)
ну да.... клуб Б13
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Vilka   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 22:56 (ссылка)
это была я=)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 23:03 (ссылка)
Ой как мне смешно стало!!!!:baz:
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 23:04 (ссылка)
Это был я.
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 23:09 (ссылка)
ну воооооооооот обиделся, Зоз это не интересно
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 23:20 (ссылка)
А ты себе представляеш картину?
Я на белом коне (папаха тоже белая) врываюсь по указанному адресу в руках неся бельё (то самое) а все смеются и кидают помидорами не первой свежести.
Неееее, не обиделся - озверел!

Придёт суббота и подьедут к клубу три троллейбуса с затемнёными стёклами. А в них 333 человека вооруженные АКА-72.

И спрашу я вас мадам разварачивая дуло танка в вашу сторону "Так кто обиделся?"
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 23:31 (ссылка)
ах, таааааааааааак!
видимо ты не знал, у меня зверинный нрав, ни кто нибудь, типа хомечка, а значительно крупнее.... скажем - львиный!
если завтра, ну так, не нароком, на твой дом, ну так, скажем на рождество упадет атомная бомба - не удивляйся



Чмоки=) и удачи
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 23:41 (ссылка)
А где это маленькая девочка достанет ядерну бомбачку?
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 23:47 (ссылка)
хоть я и маленькая, но опасная и коварная
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 23:55 (ссылка)
И сколько ты уже замучала?
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2003 г. 00:03 (ссылка)
долгий процес - считание
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2003 г. 00:07 (ссылка)
Н уокей как-то на досеге. Бай. :o:ZZZZ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку