| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Еду на гулянку.
Фирма наша выставляет значит всем кабак - в честь множества проздников кои свалились на нас в последнее время.
Честь и хвала им.
И вечная память.![]()
извините не в кассу:
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
чьенто ты не пишешь... лишаюсь, так сказать, главного воздыхателя! =)
как я давно здесь не была! был бы инет - сидела бы не вылазия))))
извините не в кассу:
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
чьенто ты не пишешь... лишаюсь, так сказать, главного воздыхателя! =)
как я давно здесь не была! был бы инет - сидела бы не вылазия))))
Шоб я знал что ты о бо мне так "нехорошо" думаешь!
Это я то не пишу, это я то не пишу!
Сама прапала дав высохнуть роднику любви и радости.
Родив потоки грусти неуёмной,
Раскрыв души повадки стрёмной.![]()
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
БОЖЕ, ЗОЗИК, КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |