| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение некто_FisherТак прошу любить и жаловать!
третье, если всё объединить в одно... термоядерный коктейль :D
Исходное сообщение celibacyДа ведь именно под него дома у зеркала я постигал мастерство кривляния и чувство ритма. Потом "Бон Джови", далее резко на панк "Експлорер", "Пистолс",
Майкл Джексон?????????????????
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |