-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZOZ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) computers web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 3960


Инструкция: Ну если вы тоже хотите быть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Actualized   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 02:56 (ссылка)
тоже хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 13:54 (ссылка)
Надо подумать над вопросами!
Нужно время.
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение ZOZ
Надо подумать над вопросами!
Нужно время.


уже боюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ibiza_Hippie   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:55 (ссылка)
хАчу быть интервьюируемой!!!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 01:34 (ссылка)
Собераюсь мыслёй.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 01:41 (ссылка)
И для меня соберись....
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 01:48 (ссылка)
Каплю (генерирую) силу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 01:52 (ссылка)
У тебя,что замедленный mode?...........
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 01:54 (ссылка)
Нет - просто это должно быть гениально!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 01:57 (ссылка)
Угу..........
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 02:00 (ссылка)
Ну постараюсь. Угу?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 02:03 (ссылка)
ЖдемЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение ZOZ
Нет - просто это должно быть гениально!


чавота я вжо баюсь твоей гениальности:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение celibacy
Исходное сообщение ZOZ
Нет - просто это должно быть гениально!


чавота я вжо баюсь твоей гениальности:)

Вот-вот,и я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 02:20 (ссылка)
Да и мне страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 02:22 (ссылка)
Подожите вы что про сей час чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 02:34 (ссылка)
А что,в ночное время не думается???
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 02:36 (ссылка)
Да мозга раслабляется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 02:40 (ссылка)
Ну, это,стимулировать нужно....
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 02:44 (ссылка)
Слишком много стимуляторов. Уставший.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 02:47 (ссылка)
Да мы тоже вроде как не прозрачные:)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 02:50 (ссылка)
Видиш совсем плох стал - твой юмор не рублю. Перевод?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 02:56 (ссылка)
Тоже слишком много стимулятора....:)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 03:02 (ссылка)
Значит тоже уставшая.
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Ворона   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 23:49 (ссылка)
Ха-а-ачу!!!! Только от Тебя пока захотела! О как!
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 23:58 (ссылка)
От меня значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Сильная_Ворона   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 20:18 (ссылка)
ZOZ, от тебя от тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 01:12 (ссылка)
можно уже не ждать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку