Сквозь волны и кучу камней Спешу я домой |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение celibacyБыл грубый переход от воды к гальке, неуспел трансформироватся.
гребешь как-то слабенько:)
Исходное сообщение Слоненок_без_хоботаИли он меня чтоб я к ниму:)
Энто ты что? Ждешь прилива?
Исходное сообщение Патапум
Это сказ о том, как земноводные в сухопутных превратились.
"Все мы вышли из воды, и должны в нее вернуться". (с)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |