| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Трудно жить , небось , с такой завышенной самооценкой !:runaway:
А еще сказали,что я -гений,
нету мне подобных во вселенной.
Только вот от этих рассуждений
голова болит беспеременно...
п.с. ой,чего это я на тебя так?
Ну посоченять блин нельзя!
Ну посоченять блин нельзя!
МОЖНО!!!!! А мне стишок между прорчим понравился....:))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |