Так ну и откуда знаеш то?
Приходилось,работать с ними,часто бывала в Афинах,Пире,на Крите,два года назад или почти три уже,все газеты там писали,про судно что почти перевнулось,возле причала,меня там побавать угораздило,многие маленькие острова уже не все,помню,Патмос и конечно же Родос супер просто.В Афинах подруга живет,уже сто лет не видела,пару недель назад была возможность поехать в Салонники,у мужа времени не нашлось,одной не хотелось,вот там и научилась,правда не многому ,английский преобладает.