-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZOZ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) computers web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 3960


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


saslik   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 18:00 (ссылка)
и не только у вас. мне вот швейцарец похвастался, что у них тоже они очень популярны!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Масяня_25   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 18:03 (ссылка)
Малаки,совсем поехали?!:wow:
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 18:05 (ссылка)
Опаньки и ругатся могём?
Ответить С цитатой В цитатник
Масяня_25   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 18:11 (ссылка)
Ну,так этож не совсем ругательсто,такое даже дети говорят!:matros: про остальное не буду....
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 18:22 (ссылка)
Так ну и откуда знаеш то?
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 18:26 (ссылка)
и не только у вас. мне вот швейцарец похвастался, что у них тоже они очень популярны!:)
Значит настало время.
Ответить С цитатой В цитатник
Масяня_25   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 19:35 (ссылка)
Так ну и откуда знаеш то?
Приходилось,работать с ними,часто бывала в Афинах,Пире,на Крите,два года назад или почти три уже,все газеты там писали,про судно что почти перевнулось,возле причала,меня там побавать угораздило,многие маленькие острова уже не все,помню,Патмос и конечно же Родос супер просто.В Афинах подруга живет,уже сто лет не видела,пару недель назад была возможность поехать в Салонники,у мужа времени не нашлось,одной не хотелось,вот там и научилась,правда не многому ,английский преобладает.
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 21:28 (ссылка)
Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 21:56 (ссылка)
и не только у вас. мне вот швейцарец похвастался, что у них тоже они очень популярны!:)

ну не сказала бы...чтобы здесь был ажиотаж,слушает в основном русскоязычное население и приближенные к нему....
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 22:10 (ссылка)
Так ты ещё жива?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 22:42 (ссылка)
А-га!!!
И еще как!!!
Мейлы тебе кто пишет???
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 00:31 (ссылка)
А-га!!!
И еще как!!!
Мейлы тебе кто пишет???
В каком смысле? Я от вас ни чего не получал.
Ответить С цитатой В цитатник
Father Gorry   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 08:41 (ссылка)
А чё? Тату - прикольная группа. такая драйвовая, заводящая музыка. С долей оригинальности, притом.
Из попсы - одни из самых достойных. Ну и что, что лесбиянки? Композитор у них хороший. Уши не вянут.
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 20:06 (ссылка)
В кои то века к нам пожаловали?
А так согласен.
А что? не они сами музыку думают?
Ответить С цитатой В цитатник
Father Gorry   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 20:28 (ссылка)
А какая разница? Музыка - вот она есть. Слушай, сколько душе угодно6)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 20:32 (ссылка)
Окей, буду ландыши соберать.
Ответить С цитатой В цитатник
Трижды Сгинувший   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 22:14 (ссылка)
Бля! Ты еще и в Греции!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 22:32 (ссылка)
Во прёт да?
Ответить С цитатой В цитатник
Трижды Сгинувший   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2002 г. 00:52 (ссылка)
Не то слово. А ты я смотрю при звездах, товарищь маршал ZOZ
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2002 г. 07:11 (ссылка)
Да знаешь ли старые заслуги!
Ответить С цитатой В цитатник
zelenaya   обратиться по имени Четверг, 21 Ноября 2002 г. 20:51 (ссылка)
они не тока тама у вас, они по всюду, кстати нада реально новые русскоязычные альбомы Татушенций првозить туда и загонять в лучшем случае в тридорога.... во бизнес папрёт......
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Четверг, 21 Ноября 2002 г. 21:07 (ссылка)
Тут у нас значит всё забито неграми они везде с этими дисками.
А тату уже продаётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку