-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZOZ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) computers web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 3960


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Delete   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2002 г. 19:44 (ссылка)
Cкажи спасибо, он к тебе не прижимался и за попку не щипал, бывае и такое!:troe:
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2002 г. 19:57 (ссылка)
Хотел комплимента ?!
Он есть у меня !!!


Ну , что тебе сказать ...симпатичные мужчины всем нравятся !!!:shy:
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2002 г. 20:48 (ссылка)
Cкажи спасибо, он к тебе не прижимался и за попку не щипал, бывае и такое!:troe:

Вы чего вообще?
Кулаки то есть!
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2002 г. 20:50 (ссылка)
Хотел комплимента ?!
Он есть у меня !!!


Ну , что тебе сказать ...симпатичные мужчины всем нравятся !!!:shy:

А и зашьбись.
Ещё пару таких комплементов, и я только на себя - в зеркало смотреть буду (от Я тащится).
Ответить С цитатой В цитатник
blood_moon   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 01:58 (ссылка)
:krest: вот бедняга. теперь ты понимаешь, как полезно иногда чего-то НЕ знать. так кадрился бы и кадрился к девчёнкам , в ус бы не дул . а теперь, как подумешь, так прям ...тьфу!да?
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 07:15 (ссылка)
Ну чтож девчёнки остались девчёнками и ни куда им от меня не дется.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss Foksi   обратиться по имени Суббота, 16 Ноября 2002 г. 05:57 (ссылка)
zozik a pochemy ne priyatno? eto compliment :) te vsem nravishsya :)
tak holodno y nas? da y nas tak...v odin den holodnii vozdyh iz canadi na nas bi holodno dazhe ochen inogda osobenno nochy, a nekotorie dni teplii tropicheskii vozdyh iz mexico k nam letit i teplo teplo :) na proshloi dedeli beli okolo nyla a ne vehodnie mama lezhala zagorala belo 20 na ylitse pod solnushkom....climat symashedshii , vse vse vremya baleut ;) teplo zharko teplo zharko
mda
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Суббота, 16 Ноября 2002 г. 08:00 (ссылка)
Это должно быть приятно?
Что-то, как-то я к этому не привык.
Ответить С цитатой В цитатник
Keytlin   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 00:06 (ссылка)
))))) Ха-ха-ха..ну и насмешил ты меня!!! ПРедставляю эту картину......
слушай а может он инвалид был....ну нервный тик понимаешь.... как в той песне....и кто его знает...чего он моргает.......))))
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 07:47 (ссылка)
))))) Ха-ха-ха..ну и насмешил ты меня!!! ПРедставляю эту картину......
слушай а может он инвалид был....ну нервный тик понимаешь.... как в той песне....и кто его знает...чего он моргает.......))))
Вот и слава богу нашли выход.
А то уж я подумал....
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 08:33 (ссылка)
))))) Ха-ха-ха..ну и насмешил ты меня!!! ПРедставляю эту картину......
слушай а может он инвалид был....ну нервный тик понимаешь.... как в той песне....и кто его знает...чего он моргает.......))))
Вот и слава богу нашли выход.
А то уж я подумал....


не ну ты раньше времени не радуйся. он, может и инвалид, но в твою сторону почему-то смотрел всю дорогу:)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 17:43 (ссылка)
Значит и шею заклинело тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
perah   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2002 г. 15:23 (ссылка)
вот так: ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку