-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZOZ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) computers web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 3960


Я человек любопытный, всегда стремился постичь мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alpine   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 05:06 (ссылка)
История моей [юной] жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 02:23 (ссылка)
Эх, вот это точно! Про ЮТ у меня есть особые воспоминания, как братишка мой смастерил по тамошней схемке сигнализацию на дверь в детскую, чтобы в новогоднюю ночь взять родителей возле елки с поличным:). День Мороз, Дед Мороз - знай наших!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alpine   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 02:30 (ссылка)
А еще я помню был журнал Квант... помню оттуда задачки решал к вступительным в МФТИ
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 18:45 (ссылка)
Да, ещё можно было дтнамит замутит и электрошок:D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 13:33 (ссылка)
Хорошие воспоминания. Когда вышел фильм про Алису & миелофон, меня в школе все начаши дразнить Алисой - настолько что-то общее нашли :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Патапум   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 10:12 (ссылка)
Алиса Селезева - это вообще секс-символ учащихся средних школ СССР.
А в Науке и Жизнь на тот момент уже во всю печатали Урсулу Ле Гуин.
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая такая   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 10:24 (ссылка)
Нда...
И ЮТ (и откуда он только в доме брался?), и Джексон (любимыми были - Thriller и Liberian girl)...
Правда после того как разобрала магнитофон (после сборки работал не хуже, но перестал записывать) и машинку двоюродного брата (она почему-то перестала ездить) журналы испарились в неизвестном направлении... зато после изучения внутренности часов, которые не работали со времен детства моего папы они заработали...воть
PS ZOZ, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 19:45 (ссылка)
Всегда пожалуста.
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 19:47 (ссылка)
Алиса Селезева - это вообще секс-символ учащихся средних школ СССР.
А в Науке и Жизнь на тот момент уже во всю печатали Урсулу Ле Гуин.
Нет ну я не такой гибрид, про Урсулу Ле Гуин не слыхал - я столько не курю!
Ответить С цитатой В цитатник
Alpine   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 21:41 (ссылка)
Алиса Селезева - это вообще секс-символ учащихся средних школ СССР.
А в Науке и Жизнь на тот момент уже во всю печатали Урсулу Ле Гуин.

Хорошии журнал был, Наука и Жизнь.. толстый :).. А еще как помню был Химия и жизнь (?)...
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 23:21 (ссылка)
Ага, и летературный журнал "Юность".
Где было очень мало изображений.
Я вот тогда думал - когда мне начнёт нравится его читать, значит я стану более продвинутый.
А так вообще бабушка им печь растапливала.
Ответить С цитатой В цитатник
Maxima_Esc   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 01:48 (ссылка)
Смешно пишешь. прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку