Я человек любопытный, всегда стремился постичь мне |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Алиса Селезева - это вообще секс-символ учащихся средних школ СССР.Нет ну я не такой гибрид, про Урсулу Ле Гуин не слыхал - я столько не курю!
А в Науке и Жизнь на тот момент уже во всю печатали Урсулу Ле Гуин.
Алиса Селезева - это вообще секс-символ учащихся средних школ СССР.
А в Науке и Жизнь на тот момент уже во всю печатали Урсулу Ле Гуин.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |