-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZOZ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) computers web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 3960


приехал с работы в два ночи, сейчас восемь утра,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Actualized   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 21:08 (ссылка)
8 лучше всех:)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 03:13 (ссылка)
ух ты 10 челов скачало файл. а коментарий один.
celibacy, ага смачно получилось! :) а концовочка?
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:26 (ссылка)
отлично. тебе надо в dj-и:)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 02:48 (ссылка)
ой - непредставляешь как приятно слышать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 14:39 (ссылка)
гы... гипноз :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 03:00 (ссылка)
Да? точно, я об этом не подумал:)
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение ZOZ
Да? точно, я об этом не подумал:)

я на гипноз не поддалася
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 11:21 (ссылка)
ты так думаеш?
задание гипноза было - неподдаватся гипнозу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 11:57 (ссылка)
гыгыгыгы... эх... ну мне моно я слабый пол :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 17:22 (ссылка)
значит этого достаточно для отмазки?
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:57 (ссылка)
гм.... хорошо считаешь :)
на ночь не слушать!
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 17:27 (ссылка)
а че можно и на ночь - но в памперсах! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку