-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZOZ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) computers web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 3960


по пляжу только так - бо солнышко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lyuba   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:51 (ссылка)
супер! пару дней назад мне бы такой зонтик очень бы пригодился...! :)
только не от солнца, а от воды с неба!
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Шо всё дожди?
Нехорошо.
Нам бы дождик.
Пекло.
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:01 (ссылка)
да дожди вроде бы закончились.. однако, пока холодно и пасмурно.. а я на море, блин, собираюсь.. в Одессу.. и там тоже льет :(
мать-перемать просто - хочу, чтоб и у нас попеклило хоть пару дней
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 03:11 (ссылка)
Да уже и не в прикол,
ЖЖет что бляха муха.
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 13:06 (ссылка)
...да.. сильную жару я тоже плохо переношу
у нас сейчас намана ..до 30 поднимается...жить можно
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 16:38 (ссылка)
Вот и я говорю - всего хорошего в меру.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку