| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Если взять в аккуратную круглую рамку, получится "но пасаран" из стиральной машинки. Как думаешь? ;)Тогда берет на голову и гранату в руки.
а чаво енто с зади такое полосатенькое? :)
а кому пливетик???? :)
А что на флаг америкосов похоже - так это моё банное полотенце.
А привет всем помнющим.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |