-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZOZ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) computers web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 3960


А вот что на ужин.:super: :bboy:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 15:17 (ссылка)
гы... а что енто тама в мисочке такое зеленоватенькое???
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 20:05 (ссылка)
а жилизяки ты с шоколадом кушаишь или с горчицей?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 21:32 (ссылка)
гы... а что енто тама в мисочке такое зеленоватенькое???
Кукуруза называется!
Вообще-то она желтая.
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 07:28 (ссылка)
а жилизяки ты с шоколадом кушаишь или с горчицей?:)
Это шутка?
Ответить С цитатой В цитатник
киска   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:20 (ссылка)
да класный ужин!особено для диеты!
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:24 (ссылка)
гы... а что енто тама в мисочке такое зеленоватенькое???
Кукуруза называется!
Вообще-то она желтая.

гы... а сразу и не просечь гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 22:19 (ссылка)
да класный ужин!особено для диеты!
Есть люди которые меня понимают!:alc:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку