И так я деятель культуры.
|
|
+ в цитатник
Патапум обратиться по имени
Среда, 12 Февраля 2003 г. 00:58 (ссылка)
Не, сначала покажут в Вестях и ОРТ твою фоту в рамке и замогильным голосом сообсчат: "Сегодня после долгого и продолжительного запоя...". А потом скажут, что ты был суров и арктичен застрельщиком в авангарде русской культуры и фсе такое.
Потом будет репортаж про то, как жаждущие возложить по 6 кактусов, 4 алоэ и 8 пучков каннабиса осаждают ... ну типа все тот же Колонный Зал Дома Союзов.
А спустя год самые красивые девушки страны, сверкая обнаженными пупками, будут отплясывать зажигательную джигу (ну или там пасадобль какой-нить) на феерическом надгробии с бронзовым Чупакаброй, увитым абиссинским плющом.
Ответить С цитатой В цитатник