-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZOZ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) computers web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 3960


И так я деятель культуры.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Патапум   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2003 г. 00:58 (ссылка)
Не, сначала покажут в Вестях и ОРТ твою фоту в рамке и замогильным голосом сообсчат: "Сегодня после долгого и продолжительного запоя...". А потом скажут, что ты был суров и арктичен застрельщиком в авангарде русской культуры и фсе такое.
Потом будет репортаж про то, как жаждущие возложить по 6 кактусов, 4 алоэ и 8 пучков каннабиса осаждают ... ну типа все тот же Колонный Зал Дома Союзов.
А спустя год самые красивые девушки страны, сверкая обнаженными пупками, будут отплясывать зажигательную джигу (ну или там пасадобль какой-нить) на феерическом надгробии с бронзовым Чупакаброй, увитым абиссинским плющом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2003 г. 18:15 (ссылка)
Там это ты про жаждущих писал.
А чё жаждут то?
Значит так все головешки цветочные (кактусоалоевые) преврашяем в канабисовые, но если кактусы - то пейёты!
Вот.
Пасодобль меняем на танец с саблями и табуретами (пупки в пирсе).
И всё можно праздновать.

Жаль меня не будет.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Actualized   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 00:08 (ссылка)
ето вы обкурились или я чего-то не понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 00:17 (ссылка)
Не понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Патапум   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 01:43 (ссылка)
---> Анониму

Да, с саблями и правда по-феерчней будет. Тады можно еще слонов падишаха нагнать, принести в жертву 400 поролоновых негров, прочитать лекцию о геополитике в процессе набивания трубочек сон-травой и устроить разнузданную оргию с оркестром Большого Зала Консерватории.
Ответить С цитатой В цитатник
Бисквитка   обратиться по имени тебе ТАМ будет фивалетово))) Четверг, 13 Февраля 2003 г. 20:27 (ссылка)
а какая разница...про тебя после смерти что по телеку,что на домашних поминках совершенно непонятные и левые люди будут говорить,что ты был таким ...ну прямо ТАКИМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 21:49 (ссылка)
Тетя мы балуемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Жопа новый год   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2003 г. 00:02 (ссылка)
И так я деятель культуры. Прожив долгую славную жизь умираю значит.
И там по всяческим передачам (что ведут Эдварды Радзинские, Филатовы ) "Чтобы помнили" раздаются: он прожил славную жизнь, его няня ещё в детстве всем высказывала мнение о его гениальности, он умер но остался в наших сердцах.

Ух, аж мурашки по коже - такая фигня!
Не кури ты больше эту дрянь!
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2003 г. 00:21 (ссылка)
А есть что по лучшее?
Ответить С цитатой В цитатник
Жопа новый год   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2003 г. 00:28 (ссылка)
А есть что по лучшее?
не то что б много,но есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2003 г. 07:38 (ссылка)
Опа, опа - маргая глазками.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку