-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZosY

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Рекламка_дневников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19


Дневник ZosY

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neveri   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:29 (ссылка)
Приветик,с дневом тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dorozhka   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:33 (ссылка)
Приветик! Заходи на сообщество посвященное группе Tokio Hetel!
http://www.liveinternet.ru/community/tokio-hotel_rus/ рады каждому) Становись ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
comffort   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:51 (ссылка)
Здравствуй)) Жду в своём блоге))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_D   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:02 (ссылка)
Sentry, ебанИСЬ ТУПАя СУКА,,,ТХ,,СОСУТ,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_D   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:02 (ссылка)
С ДНЕВОММММмм...
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:33 (ссылка)
Мда...пиздец...скоро весь псков в днев переберётся...здраствуй кристи...но всё же "с дневом"...кстати стукни мне в аську 499242789
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 03:19 (ссылка)
КРИСТЯ...ЁМОЁ...НАКОРЯБАЙ УЖЕ ЧТОНИТЬ...А ТО...КАКОЙ ТО...УЖАС НАХ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_D   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 03:35 (ссылка)
ShoteR, да действительНО)))накарябай нам 4то нибуДЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 04:10 (ссылка)
НЕ...КРУГЛЫЙ....РЕАЛЬНЫЙ ФАНАТ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:35 (ссылка)
приветик))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
Чё то она ващё...молчит...туго видать ей...пишеш ногами без монитора?
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:59 (ссылка)
Ребят как дела то??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_D   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 18:23 (ссылка)
ShoteR, а у меня как всегда всё отл..ну по4ти..
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:35 (ссылка)
BADD_2007, как всегда?кхмм...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_D   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:12 (ссылка)
ShoteR, ну бля..день живу...два страдаю фигней))ибиваюсь..хотя..когда как по разному**а у тя то как)))

РАЗНООБРАЗИМ ПОСТ))ЫХЫХХЫХ..завалим тупыми коментами)))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
BADD_2007, эбааать блять БОЯН макс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку