Weka eto ne normalno,....postojanno za kompom..ne stanu tebe rasskazivat o vrede dumaju ti i tak znaew...ne zabivaj 4to est ewe i wivie ljudi.. da i voobwe kak bi vse ne bilo galimo..vokrug stolko vsego interesnogo..i krasivigo..4to prosto walko..esli lu4wie godi v svoej wizni..provesti tolko pered monitorom..