Ты то прав,
Но в таком случае ситуация неутешительна.
Ведь в наш век падения всего(нравов, экономики и т.д.)
Людей, понимающих, хоть немного понимающих уменьшаются
спасибо, все оч понятно))) ну и... ты ток не обижайся, но я это уже знаю. ну, вернее чувствую, вот только все это так изложить я бы не смогла) спасибо, в общем)
Girren, хм.. не сказал бы на счет уменьшения понимающего народа. Вот у меня друг в Питер поехал учиться, учится второй год, и за два года не нашел в столь большом городе ни одного человека близкого ему. В то же время я за последний год познакомился довольно близко с интересным народом :) так что количество понимающего народа не зависит от времени, а больше от внутренних качеств;)
rock-dreamer, уахаха... меня сложно обидеть ^_^ И я очень рад, что ты это уже знала;)
Духовных_дел_Мастер,
Я смотрю на личные наблюдения + ситуацию в мире.
Конечно есть много хороших людей, но ведь на фоне многих...
Эм..
Как сказать, многие "самородки" ломаются...