мятное_небо обратиться по имени
Среда, 22 Октября 2008 г. 14:18 (ссылка)
что-то меня даже в лес потянуло)) летом обязательно уеду к бабуле в тайгу и попрошу дедушку показать мне их "их" лес, он его хорошо знает)) а вообще, люблю в лесу найти хорошее дерево (не знаю, как я определяю, какое "хорошее", просто так получается, что всегда нахожу) и, обняв, постоять немного рядом. сложно передать, какие появляются чувства, но это потрясающе))
Ответить С цитатой В цитатник