-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Духовных_дел_Мастер

 -Интересы

духовная работа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 496


О Влюбленности, отношениях и Любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoveSexSound   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:45 (ссылка)
Может доля правды и есть в этом. Но насчет романтики - мысли человека-теоретика.
Приведу свой пример. У меня не было романтики - и я с ним . У меня была романтика с другими - и я прошла мимо.
Это миф про чудесную силу романтики.

Насчет подруг тоже - у меня нет подруг. Даже если есть - я не обсуждаю свою личную жизнь и своего мужчину с ними.

Насчет заставлять любить себя - не стоит стремиться нравится другим, это глупо. Главное нравится себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2008 г. 22:16ссылка
Ум - прекрасная вещь :)

на счет чудесной силы романтики - каждому свое ;) Да и не думаю что тебе не хочется уважения, заботы и нежности))

а так - ты молодец:)
ИмяДуши   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:59 (ссылка)
Ты показал все замечательно, Мастер)
Ну вот у меня вопрос в пользу земной женщины. Допустим,
прошла женщина эти фазы. Допустим, она уже прекрасно поняла, что любовь - это свобода. И счастье - просто любить и ничего ни от кого не требовать. И это тоже - свобода.
Но.. она земная женщина и не хотела жить только для себя, зная, что даст жизнь своим детям. Значит, она будет матерью одиночкой, но счастливой, видимо?)
ЗЫ я думаю, этот вопрос тебе очень часто задавали, слышала ответы других духовных людей, мне интересен твой ответ)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2008 г. 21:14ссылка
Мир не на столько жесток ;)
И вообще, сказка о половинках - почти правда. И есть люди (души), которые суждены:)

Так что ищите и будет вам счастье ;) а вообще, нужно воспитывать друг друга.
ИмяДуши   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 08:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 00:34 (ссылка)
*стоя на второй фазе оглядывает на первую, параллельно строя глазки Мастеру)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку