Сехте обратиться по имени
Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:59 (ссылка)
Таких людей, которые ищут себе подобных и выделяют себя - довольно много) Но так и нужно для роста, что они не пересекаются. Как правило, возникает ожидание какого-то сильного, прокачанного волшебника-Мастера, который поймет и объяснит, кто ты, возьмет к себе, где будет много таких...
Но время идет, а его нет) И тогда сначала падение в пропасть, потом выбор, потом - решаешь, что если этого мастера нет, то нужно самому стать этим Мастером для других. Происходит пара волн "просветлений", когда переходишь в душу, потом начинается учительствование и "смена образов" и прочее сопутствующее...
И только потом, когда он уже не нужен, приходит нужный человек) И говорит, что таких собирает, и что таких много, и что приходил во снах))))))))