О чистоте беспроводных голов...
|
|
+ в цитатник
Добрый_сказочник_ обратиться по имени
Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 06:10 (ссылка)
люди вобще забавные существо. когда что-то долго хотят получить и когда заполучают, им становится это не нужно.я вобще не верю в людей, почему? потому что я человек. Только в моей голове, столько бредовых мыслей, упущенных моментов, огромный пофигизм и эгоизм. Все не идеальны, но кто-то это признает, а кто-то нет.Все мы идем по жизни по одиночке, ни кто не может приковать к себя кого-то. Просто кто-то признает это, а кто-то нет.
Ответить С цитатой В цитатник