будем клип снимать на новый фотик, если конечно мы его завтра купим))) Со сливками клип)) Кстати, мне кажется самое время повторить что-нибудь школьное, а то у тебя ошибок в тексте немеренно. Я вот сегодня синусы и всякие тригонометрические функции повторял))) Я герой.